Новини компаній

Какой подарок порадует Овна?

15 March 2012, 14:01

Овны находятся под покровительством стихии Огня, поэтому это люди яркие, гордые и немного упрямые. Овны, как никто другой, смело берутся за осуществление самых грандиозных планов и замыслов. Правда, далеко не всегда доводят начатое до конца, но это уже издержки характера. Подобрать подарок овну несложно, если даритель точно знает, чем на данный момент увлечен объект поздравлений. Поскольку Овны – натуры чрезвычайно деятельные, то хобби и увлечения у них могут меняться очень часто. Причем, увлекаясь чем-либо, Овен отдается новому интересу без остатка, пока это занятие ему не наскучит. Поэтому, лучшим подарком будет тот, который соответствует его увлечению на данный момент.

 Например, если девушка-Овен увлеклась кулинарией, то лучшим подарком для нее станет какая-то кухонная техника. А ваш приятель, который родился под этим знаком, и увлекся автомобилями, наверняка, обрадуется какому-то новому «прибамбасу» в машину. Но, как уже упоминалось, увлечения у Овна меняются часто, поэтому ориентироваться на информацию, полученную много месяцев назад, не стоит. Выйдет глупо, если вы явитесь к старой знакомой, принеся в подарок что-то типа хлебопечки, а она на данный момент, увлеклась здоровым образом жизни, и питается исключительно овощами.

 Поэтому, если вы давно не видели этого человека и не в курсе, чем он увлечен на настоящий момент, лучше не рисковать. Кстати, дипломатичность – это не то качество, которое присуще Овнам, поэтому они вряд ли сумеют изобразить радость, если подарок им откровенно не нравится. Зато у Овнов есть такая хорошая черта, как открытость, поэтому, чтобы не ошибиться с выбором презента, проще всего, прямо спросить у виновника торжества, что именно он хотел бы получить в подарок.

Выбирая подарок овну, нужно помнить, что это натуры яркие, поэтому и презенты должны нести в себе энергию Огня. К примеру, если планируется преподнести духи, то стоит выбирать экспрессивный волнующий аромат, а не легкий цветочный. Вообще, все вещи, которые планирую подарить Овнам, должны быть яркими, производящими впечатление. Скромные пастельные тона явно не для этого знака зодиака.

Ну а если никаких идей по поводу выбора подарка не возникает, то Овну можно преподнести просто деньги. Правда, нужно помнить, что Овны – это люди, ценящие масштабность, поэтому и подарков они ждут грандиозных. Следовательно, если вы не можете позволить себе поразить воображение одариваемого Овна величиной суммы, стоит позаботиться, хотя бы, о небанальной упаковке для вашего денежного презента.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі