Новини компаній

Услуги дизайнера интерьера – стоимость их гораздо ниже, чем расплата за ошибки при ремонте!

16 March 2012, 09:38

Услуги дизайнера интерьера – стоимость их гораздо ниже, чем расплата за ошибки при ремонте! Если вы собираетесь начать ремонт, да еще и с перепланировкой своего жилища, то одним из самых актуальных вопросов для вас будет подсчет затрат на материалы для отделки и ремонтных работ, а также на оплату различных монтажных работ. Ни для кого это не секрет, что перепланировка жилья мероприятие очень дорогостоящее. Поэтому многие сегодня, желая избежать ненужных трат и перерасходов, обращаются за помощью к дизайнерам интерьера. Давайте убедимся, что это не просто дань моде.

Разработка дизайн проекта – лучший способ сэкономить.

В составленный профессиональным дизайнером проект будущего ремонта обязательно входит смета необходимых отделочных материалов. Уже одно это поможет вам проконтролировать расходы, связанные с ремонтом. Ведь, если вы хоть однажды им уже занимались, то знаете, как подобно лавине могут расти непредвиденные расходы. И здесь есть над чем задуматься!

Кроме того, прибегая к услугам дизайнера интерьера, вы сможете избежать ошибочных интерьерных решений, которые приведут к новым тратам. Например, запланировав установить при ремонте какой-то конструктивный элемент, вы в итоге можете увидеть, что он смотрится однозначно не так, как вы это представляли и вам это явно не нравится. Это происходит достаточно часто, когда перепланировка квартиры делается самостоятельно без тщательной проработки дизайн – проекта специалистами, имеющими опыт и колоссальные знания в этой сфере. В такой ситуации вам придется дополнительно потратиться еще и на оплату демонтажных работ. Вот от такого рода проблем и защитит вас профессиональная разработка дизайн проекта.

Обычно дизайнеры имеют пространственное мышление, также развитое и у художников с архитекторами. Благодаря ему они могут легко представить, как в реальности будет выглядеть будущий интерьер. Если у вас отсутствует такая способность, не расстраивайтесь. В услуги профессионального дизайнера входит подготовка 3D визуализации – это трехмерные картинки, которые помогут вам представить, как будет в итоге выглядеть ваш будущий интерьер. Поэтому, заказав такую визуализацию, вы сможете обезопасить себя от ошибок и избежать разочарований от ремонта, результаты которого не будут соответствовать вашим ожиданиям.

Дизайн – студия Елены Третьяковой – созданный профессионалами дизайн – проект.

Как видите, существует много обоснованных причин, делая ремонт, обратиться за помощью к дизайнеру интерьера. Наша дизайн – студия предлагает вам помощь профессионалов, работающих слаженно в одной команде.

Мы не только разработаем для вас дизайн – проект, соответствующий всем вашим запросам, но и поможем в выборе подходящих по стоимости и качеству отделочных и строительных материалов, обеспечив авторский надзор за выполнением работ.

Обратитесь к нам, и мы позаботимся, чтобы ваш ремонт был сделан с оптимальным сочетанием цены и качества!

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі