Події

В Житомирской области столкнулись три легковых автомобиля. Есть пострадавшие

19 March 2012, 09:40

16 марта 2012 в 12.40 в Коростене по улице Грушевского водитель автомобиля Audi 80, 26-летний житель Коростенского района не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, совершил столкновение с автомобилем ЗАЗ-110307, под управлением 38-летнего жителя г. Коростень, который двигался в попутном направлении и готовился совершить поворот налево, в результате чего произошло столкновение данных автомобилей. После столкновения автомобиль ЗАЗ-110307 от удара продолжая свое движение по инерции, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Рено Кенго, под управлением 31-летнего жителя Коростенского района.

В результате ДТП пассажир автомобиля Рено Кенго, 33-летняя жительница Коростенского района, получила телесные повреждения; водитель автомобиля ЗАЗ-110307, получил телесные повреждения; и пассажир 54-летний житель. г. Коростень, получил телесные повреждения. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение.

По информации пресс-службы ГАИ, 567 нарушений Правил дорожного движения было выявлено и прекращено работниками Госавтоинспекции на автодорогах области на протяжении прошлых выходных. Задержаны 68 водителей за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Составлен 46 административных протоколов на водителей за превышение скоростных режимов.

За минувшие выходные зафиксировано 2 дорожно - транспортных происшествия, в которых 4 человека получили телесные повреждения.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі