Суспільство

\"Mirror\" вашему дому!

19 March 2012, 09:59

Именно так можно сказать о таком востребованном на рынке отделочных материалов элементе декора как натяжной потолок. Популярность их кроется в неповторимом дизайне и большом выборе фактур и цветов, а также в достойных внимания свойствах натяжного потолка:

- длительный срок службы,
- практически, не нуждается в уходе,
- не страдает от влаги, пригоден для мытья,
- не впитывает запахи и обладает способностью поглощать шум,
- не подвержен горению и не изменит свой цвет через некоторое время,
- экологичен, имеет все необходимые санитарно-гигиенические сертификаты,
- защитит Вас от пыли, которая собирается на обычном потолке и сыплется с него,
- быстро монтируется (демонтируется) и после повторного монтажа принимает свой первоначальный вид,
- в случае затопления сверху, натяжной потолок спасет интерьер и технику, приняв всю массу воды на себя,
- и, безусловно, самый существенный плюс натяжных потолков - экономия средств и времени,

А его принадлежность к торговой марке "MIRROR" - показатель самого высокого качества. Благодаря надёжности и качеству натяжных потолков область их применения весьма широка – офисы, сауны, бассейны, квартиры, детские комнаты, магазины, кафе, торговые центры, а также медицинские учреждения.

Сегодня выбор натяжного потолка особого труда не представляет, так как рынок потолков представлен достаточно широким рядом производителей. Однако в этом деле доверять можно исключительно проверенным производителям, чей профессионализм подтвердил их высокую квалификацию.

Выбирая натяжной потолок от такого производителя, как ТМ "MIRROR", вы получаете качественный и долговечный натяжной потолок, позволяющий сэкономить расходы на ремонт.

Вы не знаете где заказать натяжные потолки? Наша компания, расположенная в Житомире, является официальным представителем TM "MIRROR" и специализируется на продаже натяжных потолков этой известной марки. Мы продаем натяжные потолки "MIRROR" по самым доступным ценам, а наши консультанты всегда придут к вам на помощь при выборе необходимого Вам потолка.

Наши работы в г. Житомире можно увидеть в ресторане "Рио", салоне красоты "Beauty", ювелирном доме "ZARINA", ресторане "Афродита", кафе "Фавор", магазине женской одежды "Эстель", развлекательном комплексе "Relax", студии "Фитнес-мания", ночном клубе "MaXiMum", офисах фирм "Сван-2005" (окна "Корса"), "Марс" (натяжные потолки), РА "Сенс", детсаде №20 и у более тысячи благодарных частных заказчиков в г. Житомире и области.

Наглядно оценить уникальные свойства материала, из которого производятся натяжные потолки, можно в этом видео 



http://stelya.zt.ua/

Житомир.info
 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі