Новини компаній

Греция: Крит – остров мечты

25 March 2012, 15:12

Отдых в Греции очень удивительный и необычный. Здесь можно насладиться древней культурой и чистым морем.

Туры на остров Крит подарят очень много положительных эмоций, о которых можно только мечтать. На острове Крит настоящий рай для отдыхающих. По всему побережью Крита раскинулись шикарные пляжи, которые идеально подойдут для прекрасного отдыха. В городке Фалассарна можно понежиться как на песчаных, так и галечных пляжах. Отдыха у моря в Фалассарне считается одним из лучших в Греции. Ласковое и тёплое море, безоблачное голубое небо подарят мгновения невероятного блаженства.

Туры на остров Крит покажут вам историю цивилизации под открытым небом. Развалины Кносского дворца расскажут о загадке Минотавра. Тех, кто любит активный отдых, заинтересует город на севере острова Крита - Херсониссос. Здесь бурлит жизнь в течение целых суток. Вас ожидает множество развлечений – рестораны, кафе, дискотеки, концертные площадки. Здесь сверкают огни, которые отражаются в море и наполняют город волшебной атмосферой праздника и веселья. Под открытым небом работают цирковые группы, которые поднимают настроение детям и взрослым. В городе часто проходят гастроли всемирно известных исполнителей. В Херсониссосе цены не высокие, которые могут удивить даже самых экономных отдыхающих. В отелях вас ждёт комфорт и хорошее обслуживание.

Туры на Крит предоставят возможность посетить прекрасный курорт - Амудара. Здесь замечательные отели, которые предлагают отдых на любой вкус. Вас порадуют великолепные пляжи, чистое прозрачное море и яркое солнце, которое дарит здоровье и красоту. На этом курорте вы получите спокойный отдых, который позволит забыть о шуме и суете большого города.

Стоит побывать в районе Гувес, который находится на северном побережье острова Крит. Это курортный район с шикарными пляжами. Район Гувес имеет удобное расположение, что позволит изучить достопримечательности всего острова.

Великолепным курортом острова Крит является - Элунда, небольшая рыбацкая деревушка, которая расположена на берегу залива Мирабелло. Здесь находятся престижные и очень дорогие отели Греции. Пляжи курорта Элунда на протяжении многих лет являются обладателями специальных дипломов под названием "Голубые флаги». Эти дипломы присуждаются Европейским Союзом за чистоту побережья и прибрежных вод.

Туры на остров Крит подарят вам возможность побывать на великолепных курортах и ощутить всю прелесть и красоту этого прекрасного острова.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі