Новини компаній

Цены на пластиковые окна ПВХ в Минске

26 March 2012, 21:48

Сегодня пластиковые окна ПВХ пользуются стабильной популярностью. Они практичны, удобны и долговечны. На строительном рынке в Минске представлены разнообразные варианты, цены на которые значительно разнятся. Поэтому прежде, чем сделать заказ, следует четко представлять, что же определяет эти цены. Обратите внимание (http://miami.by/rasprokon) отличная возможность. Купить окна ПВХ в Минске по хорошим скидкам можно только до 31 марта.

При определении цены на продукцию в первую очередь учитываются следующие моменты:

 - вид профиля (количество камер, цены от производителя и др.);

 - габариты окна;

 - вид створок (глухие, поворотные или поворотно-откидные) и их количество;

 - цветовое решение;

 - тип стеклопакета (количество камер, вид стекол и пр.);

 - фурнитура;

 - отливы и карнизы.

Перечисленные элементы влияют на стоимость непосредственно ПВХ изделий, но при заказе окон полученная цифра не является окончательной. Пластиковые окна ПВХ требуют не только качественного изготовления, но и правильной профессиональной установки, что также влияет на их цены в Минске. Поэтому в окончательную сумму включается стоимость вспомогательных работ по замеру оконных проемов, доставке готовых изделий (в Минске или за его пределами), демонтажу старых окон, монтажу новых, установке или замене откосов, отливов, карнизов.

Хотите купить стеклопакеты в Минске, но не знаете к тому обратиться? Не волнуйте, вы уже нашли то, что искали. Свяжитесь с нами и получите бонус в виде 2% скидки на любую нашу продукцию.

Таким образом, после того как пластиковые окна ПВХ выбраны, можно определить их приблизительную стоимость самостоятельно. И не стоит экономить на грамотной установке, ведь именно от нее зависит сколько они прослужат, лучше обратить внимание на наличие скидок, которые могут заметно уменьшить затраты.

Про какие преимущества заказа окон мы поговорим с вами сейчас. Купить окна ПВХ в "Маями" в первую очередь означает приобрести  гарантию на 10 лет. А это на 5 лет больше того, что предлагают большинство белорусских фирм. Так что есть над чем задуматься, неправда ли.

Наши контакты - http://miami.by/contacts

Хорошее качество и привлекательная цена на продукцию (http://miami.by/menumiamieconom) превращают нас в самую конкурентно способную компанию, готовую предложить своим клиентам отличные возможности, предложить реализацию их мечты. Сделайте вашу жизнь ярче и веселее!

\"miami.by\"

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі