Культура

1 апреля в «Квартале» выходной – выступают «Девчонки из Житомира»!

27 March 2012, 15:30

«Внимание! 1 апреля в «Квартале» выходной», - об этом  за несколько дней до своего концерта заявили участницы команды «Девчонки из Житомира». О том, как проходит подготовка к выступлению они рассказали нашим читателям.

- Всё ли уже написано и всё ли отрепетировано?

- Написано почти всё, репетиции в самом разгаре, работы много, ведь все номера новые! И в основном все о нашем родном городе.

- Как гости вашего концерта отнеслись к тому, что будут выступать в необычных для себя амплуа?

- Ну, во-первых, все профессионалы и поэтому очень ответственно отнеслись к нашим экспериментам, репетируют, разучивают! На бумаге очень смешно, а когда начинают ставить на сцене – ещё смешнее получается.

- Можно ли сказать, что это своего рода «Квартал-95», но по-житомирски?

- Ну, если принимать во внимание, что «Квартал» остро  шутит над проблемами всей страны, а мы над проблемами только нашего города, то вообщем-то да, принцип похожий. Но мы всё-таки это делаем по своему, по-женски!

- Но от «Квартала» в их концертах достаётся и высшему руководству страны, и политикам, и телевидению, чего  нам  ждать от вас?

- Мы шутим о том, что волнует всех жителей города! Поэтому вспомним и водоканал, и горисполком, и общественный транспорт – в общем смешного в нашем городе хватает и не на один концерт! Поэтому дорогие житомиряне! Ждём вас на нашем концерте 1 апреля в облмуздрамтеатре!

Концерт состоится 1 апреля, в 19.00 в областном музыкально-драматическом театре им. Кочерги, - сообщает Афиша Житомира

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі