Новини компаній

Световые вывески - новые технологии производства

2 April 2012, 09:11

Одной из самых популярных в последнее время разновидностей рекламных носителей являются световые вывески – это сверхудобный и в то же самое время очень доступный способ продвижения определённых товаров и услуг компании. Современный облик российской столицы невозможно себе представить без этого эффективного носителя рекламной информации, которая то и дело привлекает к себе заинтересованные взгляды многочисленных прохожих и водителей автотранспорта.

Несмотря на то, что световые короба относительно недавно появились на отечественном рынке рекламных услуг, они успели занять свою определённую нишу и завоевать любовь и уважение у владельцев компаний, крайне заинтересованных в продвижении собственной продукции и предоставляемых услуг. Справедливости ради, необходимо отметить универсальный характер этих вывесок – они получили повсеместное распространение, как в мегаполисах, так и в городах с относительно небольшой численностью своего населения.

Что же представляет собой подсвечиваемая рекламная вывеска? – Это специальная конструкция, которая визуально являет собой световой короб с внутренней подсветкой. В большинстве случаев для её создания используется алюминий или сталь, рекламная площадь, как правило, создаётся из акрилового листа либо же из сотового поликарбоната отменного качества. Световые вывески больших размеров (более 3-х метров) – в качестве их лицевой стороны служит баннерная ткань. Также часто встречается использование сотового поликарбоната, однако нужно отметить, что со стороны гораздо привлекательней на световом коробе смотрится именно баннерная ткань.

Световые вывески: особенности и преимущества использования

1) Высокий уровень яркости и отменные показатели равномерной подсветки рекламного изображения в тонком световом боксе.
2) Исключительно долгий срок эксплуатации – как правило, он составляет не менее 5 лет либо же более 50 тысяч часов непрерывной работы.
3) Исключительная простота и универсальность сервисного обслуживания светового короба.
4) Использование передовых дизайнерских технологий в процессе создания.
5) Экономность потребления электроэнергии для подсветки.
6) Выделение небольшого количества тепла и ультрафиолетового излучения.
7) Небольшая толщина и лёгкий вес светового короба.

Очень часто световые вывески идут в сопровождении неоновой подсветки для привлечения к себе дополнительного внимания со стороны прохожих.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі