Місто

В Житомире по улице Котовского из-за порыва канализации затопило дворы жилых домов

9 April 2012, 11:28

В редакцию Житомир.info обратились жители дома по ул. Котовского, 103 и сообщили, что их двор заливает канализационными стоками.

«Вчера вечером мы сообщили об аварии в городской информационный центр. Через некоторое время приехали работники аварийной службы, пооткрывали люки, но сделать, похоже, ничего не смогли. Грязная вода продолжает заливать двор так, что невозможно выйти из подъезда. Кроме того, остались открытыми люки, которых совсем не видно из-за потопа. Туда ведь могут упасть дети», - рассказывают жильцы дома.

В пресс-службе КП «Житомирводоканал» журналисту Житомир.info сообщили, что 8 апреля около 23.00 произошел порыв канализационных сетей по ул. Котовского в районе житомирской тюрьмы.

«По состоянию на 10.00 утра по указанному адресу выехала бригада специалистов, которые на месте разработают план ликвидации аварии. Возможно, будет принято решение по установлению станции откачки воды. Более подробной информации у нас нет, поэтому не можем прогнозировать, когда будет ликвидирована данная авария», - сообщили в пресс-службе водоканала.

Если вы стали свидетелем или участником чрезвычайной ситуации, если вы хотите поделиться новостью - звоните на 55-07-06. Житомир.info  расскажет всем житомирянам о том, что произошло.
 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі