Місто

В Житомире политики «помогают» благоустройству, обклеивая город листовками

11 April 2012, 10:00

 10 апреля 2012 работники КП «Инспекция по благоустройству г. Житомира» очищали опоры центральных улиц города, которые были обклеены лозунгами одного из политических лидеров.

Об этом Житомир.info  сообщила пресс-служба мэрии Житомира

Сейчас в Житомире проходит месячник по благоустройству и санитарной уборке города. Коммунальное предприятие «Инспекция по благоустройству г. Житомира» ежедневно следит за санитарным состоянием города и выполнением Правил по благоустройству, обеспечению чистоты, порядка и соблюдения тишины в г. Житомире.

10 апреля инспекторы были вынуждены очищать опоры, деревья, заборы на центральных улицах города от политических плакатов, которые развешали организаторы встречи с политическим лидером.

Напомним, что «Инспекция по благоустройству г. Житомира» уже более года ведет борьбу с самовольным, несанкционированным расклеиванием объявлений в незаконных местах, искажающие облик города. Решением горисполкома с февраля текущего года с этой целью внедрена автоматизированная компьютерная программа «Автодозвон».

В Житомире есть легальные места для расклейки объявлений "Горсправка", расположенные также и в центральной части города.

Фото пресс-службы мэрии Житомира 

Житомир.info  

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі