Новини компаній

Доставка грузов из Китая

12 April 2012, 09:09

Наша компания предлагает услуги по грузовой перевозки продукции любого типа из Китая. А также: доставка из Китая грузов и поставки из Китая, международные выставки в Китае и товары из Китая, оборудование, станки из Китая и производители Китая.

 Своих Клиентов мы обеспечиваем консультациями и исключительное качество выполнения услуг. Даем уверенность в сохранности сборного груза и гарантируем доставку в самые минимальные сроки. Наши тарифы на таможенную очистку груза, на пакет сопроводительных документов и на компоновку контейнера со сборным грузом из Китая.

Воспользовавшись услугами нашей компании, Клиенты вправе выбрать любой из предоставляемых нашей компании видов транспорта для доставки грузов из Китая. В настоящее время мы предоставляем морской и авиационный транспорт. Так как в любом регионе Китая находится наше представительство, и связь с агентами налажена отлично, наша компания имеет возможность выполнить все процедуры сопутствующие доставке сборных грузов любой точки Китая в определенную точку Украины очень оперативно.

Одним из видов деятельности нашей компании являются авиаперевозки грузов. Наши специалисты подскажут и предложат выгодные и самые быстрые маршруты, в самом выигрышном соотношении стоимость/срок. Авиационные транспортные перевозки комбинируются также с другими типами перевозок (автодорожным транспортом, железнодорожным, морским), такой способ доставки позволяет регулировать сроки и цену доставки грузов из Китая, находящихся за тысячи километров. Транспортники не допускают задержка и обеспечивают непрерывную отправку-прием груза.

Наша компания осуществляет переправку сборных грузов с помощью морских грузоперевозок по направлению через Одессу и Ильичевск. Доставка из Китая грузов осуществляется в специальных контейнерах габаритами 40НС, 20" и 40". Главным преимуществом морской грузовой перевозки является отсутствие риска порчи при перегрузке и утери товара. Сборный груз поставляется к точке доставки, в таком же виде, в каком его загрузил поставщик при отправке в Китае. Подобная доставка из Китая грузов минимизирует риск и исключает влияние человеческого фактора.

Мы помогает осуществить перевозку контейнеров с грузом качественно и в самые короткие сроки. Агенты нашей фирмы тщательно проверяю, и контролируют процесс формирования на месте отправки сборного груза.

Правильная таможенная очистка грузов и его оформления считается важным вопросом в международных грузоперевозках. Нашим Клиентам мы предлагаем профессиональный подход и многолетний опыт в области международной логистики.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі