Події

За день на дорогах Житомирской области пострадали три женщины-пешехода

12 April 2012, 09:44

В Житомирской области в ДТП 3 пешехода получили травмы

За прошедшие сутки на дорогах Житомирской области произошло 3 наезда на пешеходов. Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УГАИ МВД Украины в Житомирской области.

11 апредя около 07.20 в г. Новоград-Волынский на перекрестке улиц Червоноармейской и Житомирской водитель автомобиля ВАЗ-2105, 29-летний житель Новограда-Волынского, совершил наезд на пешехода 53-летнюю местную жительницу, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и доставлена в медицинское учреждение.

В этот же день около 10.45 в г. Бердичеве по улице Ленина водитель автомобиля Мазда, 38-летний местный житель, совершил наезд на пешехода, 72-летнюю жительницу Бердичева, которая пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода. Вследствие ДТП пенсионерка получила телесные повреждения и доставлена в медицинское учреждение.

11 апреля около 13.10 в г. Житомире, по улице Витрука, водитель автомобиля Форд-Скорпио, 31-летний житомирянин, совершил наезд на 47-летнюю местную жительницу, которая пересекала проезжую часть. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и доставлена в медицинское учреждение.


Всего за минувшие сутки в Житомирской области зафиксировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили телесные повреждения.

Житомир.info
 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі