Місто

Мэр Житомира показал обновленный фонтан с космонавтом и похвалил своих однопартийцев

12 April 2012, 16:05

 12 апреля, в день космонавтики,  мэр Житомира Владимир Дебой показал журналистам реконструированный фонтан с фигурой космонавта на Полевой.

Владимир Дебой возле фонтана пообщался с местными жителями. Выслушал  слова благодарности от дедушки, который сидел рядом на лавочке. А также пожелания женщины, которая гуляла с маленькой девочкой возле фонтана, реконструировать детскую площадку. Мэр пообещал, что в ближайшем будущем даже построит рядом новую.

Также журналистам рассказали, что 11 апреля впервые заработала подсветка фонтана. Мэр сделал особый акцент на дизайне фонарей, которые, по его мнению, очень подчеркивают тематику космонавтики.

На встрече присутствовали также представители «Молодых регионов», которые помогали благоустраивать фонтан. Мэр очень долго благодарил парней, потом рассказал журналистам, какие они молодцы, ведь столько сделали, а потом лично каждому «молодому регионалу» пожал руку.

Хотя с уборкой возле фонтана к приезду мэра явно спешили. В нескольких метрах от места общения Дебоя с журналистами валяется мусор, битое стекло. В кустах лежат пакеты, бутылки и прочий мусор, а также орудия труда - метлы и мешки. 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі