Новини компаній

Размещение сайта на хостинге

17 April 2012, 12:41

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день каждой развивающейся компании необходим свой собственный сайт. После его разработки необходимо сайт разместить. Для этого для начала стоит определиться с выбором провайдера. Провайдер позволит вам выбрать хостинговый план, количество потребляемого трафика, а также панель для управления. Если вам необходим провайдер, то провайдер хостинг Украина имеет возможность предложить тестовый пробный вариант, во время которого вам необходимо точнее определится с вашими возможностями и необходимостью.
После выбора хостинга и его регистрацией также необходимо купить домен. Домен должен быть запоминающимся, простым, что позволит людям без проблем вспоминать его. Более того, название должно отражать суть содержания деятельности организации, что в последствие позволит сделать ваш сайт запоминающимся и узнаваемым.

Если же вы желаете сами начать хостинговый бизнес, то это сделать также не составляет труда. Для этого заказчику предоставляется некоторый ассортимент реселлерских планов, которые имеют всевозможные панели управления. К ним относятся, таки как DirectAdmin, cPanel. Каждый реселлер получает в итоге два собственных выделенных IP адреса, которые будут иметь возможность настраивать на них специальные приватные DNS серверы. Если вы относите себя к разработчику или же к некрупной хостинговой компании, то всегда можно приобрести недорогой хостинг, выделенные номера или виртуальные номера. Виртуальные номера могут осуществлять свою работу на основе двух технологий, таких как OpenVZ и XEN. Так, стоит обратить внимание на технологию XEN, которая предлагает огромные возможности и ресурсы. Если эти технологии ничего вам не говорят, то с ними всегда можно ознакомится и узнать побольше. Если же виртуальный номер не подходит для вас, то можно осуществить аренду сервера, что представляет собой vds хостинг. При сомнениях в выборе всегда можно уточнить ваши цели, а затем подобрать оптимальный вариант.

Более того, при необходимости всегда можно выбрать специальную услугу колокейшена, которая предполагает размещение сервера на датасервере компании, который имеет все необходимые источники бесперебойного питания, линии связи и независимые энерго линии. Более того, здание датацентра находится под охраной. Оплата хостинга осуществляется наличными средствами в любом банке, также есть возможность оплаты кредитной картой, а также при помощи электронных денег.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі