Новини компаній

Аренда жилья на курортах Италии

18 April 2012, 15:28

Мода на популярный в Европе «индивидуальный туризм» – самостоятельную организацию путешествий – пришла и в Россию. Всё больше соотечественников предпочитают ехать в отпуск, не прибегая к помощи турфирм. Если вы только планируете такое путешествие, отправляйтесь в Италию. Курорты Италии удивительным образом сочетают в себе пляжный и познавательный отдых, так что выбор, какой из них предпочесть, за вами.

Регионы Италии:

\"АпартаментыОтдых в Лигурии

Если вы отправляетесь в Италию большой компанией и планируете отдыхать активно и с размахом, советуем арендовать жилье на Лигурийской ривьере: аренда комфортабельной виллы у моря с 3-4 спальнями, со всеми удобствами, оливковым садом и большим бассейном обойдется в среднем в 1900-3800 евро за неделю, в зависимости от сезона. Арендовать апартаменты в Лигурии дешевле: стоимость недельного проживания в апартаментах на небольшом расстоянии от моря (от 300 до 600 м) составляет 800-1900 евро на 6-8 гостей.

Венецианская ривьера

Планируете поехать в Италию с семьей и ищете экономичный вариант – выбирайте жилье на Венецианской ривьере. Из-за близости Альп здесь нет сильных ветров и высоких волн, а море чистое и с пологим дном, что особенно хорошо для детей. Апартаменты рядом с пляжем и туристической инфраструктурой обойдутся в 560-900 евро за неделю, вилла или таунхауз с бассейном – в 770-1300 евро.

Ривьера ди Улиссе

Если отдых для вас немыслим без разного рода экскурсий – лучше снимать жилье в Италии на Побережье Одиссея, откуда всего час езды до Рима. Аренда апартаментов у моря на 4-5 гостей здесь стоит 700-1200 евро, виллы с кондиционером и бассейном – 900-1700 евро за неделю проживания.

Остров Сицилия

\"ДомСнять отличную виллу или апартаменты значительно дешевле, чем по Италии в целом, можно на Сицилии. Помимо великолепных пляжей, чистейшего Средиземного моря, богатой растительности и интереснейшей культуры, здесь находится и знаменитый вулкан Этна. Жилье на острове соответствует высокому классу комфорта, а его аренда дешевле, вероятно, из-за удаленности от основных городов – «туристических мекк» Италии. Апартаменты на Сицилии с 1-2 спальнями можно арендовать за 480-1200 евро за неделю (при этом с кондиционером и бассейном), а комфортабельную виллу в непосредственной близости от моря с полным набором бытовой техники, бассейном – за 650-1500 евро.

Статья подготовлена сайтом Evilla.ru аренда жилья в Италии - апартаменты, виллы, дома на море.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі