Місто

Неизменное качество и широкий выбор изделий из кожи и меха от нового магазина «Ramses» в «Глобал UA»

19 April 2012, 14:55

«Ramses» - магазин с широким ассортиментом изделий из кожи и меха, способный удовлетворить самые изысканные вкусы. В этом уже успели убедиться сотни житомирян, которые стали счастливыми обладателями шуб, дубленок и курток из натуральной кожи и меха от магазина «Ramses».

В апреле полюбившийся многим покупателям магазин кожи и меха сменил свое место расположения. Теперь «Ramses» открыл двери для своих покупателей в самом посещаемом месте Житомира – в ТРЦ «Глобал UA».

Более просторный салон магазина позволил разместить еще больше актуальных моделей кожаных курток весенней коллекции. Здесь вы найдете самые разнообразные фасоны, цветовые решения, комбинации текстур и материалов. Но вся эта многогранность имеет и нечто общее, а именно - безупречное качество турецких производителей.

Магазин кожи и меха «Ramses» умеет удивлять и радовать своих клиентов. Здесь вы всегда сможете сделать свою покупку не только приятной, но и выгодной, благодаря значительным скидкам как на изделия из прошлых сезонов, так и на актуальные модели. Так, сейчас в магазине «Ramses» представлен широкий модельный ряд женских и мужских весенних курток со скидкой 20-30%. За дубленки из зимней коллекции 2011-2012 вы заплатите всего полцены, поскольку скидки на эти товары составляют более 50%.

Но самые выгодные предложения от «Ramses» еще впереди. Не пропустите сезон летних скидок в магазине изделий из кожи и меха «Ramses»!

Cхема размещения нового магазина «Ramses» в ТРЦ «Глобал UA»

 

Магазин кожи и меха «Ramses»

Житомир, Киевская, 77

ТРЦ «Глобал UA»

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі