Події

В Житомирской области в лобовую столкнулись легковая Audi и фура. Погиб 24-летний иностранец

20 April 2012, 09:25

За прошедшие сутки зафиксировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил телесные повреждения, 1 погиб.

Об это сообщает пресс-служба УГАИ Украины в Житомирской области.

19 апреля около 20:30 на 10 км автодороги Бердичев - Хмельник, Бердичевского района, водитель автомобиля Ауди-100, 47-летний гражданин иностранного государства, двигаясь в направлении Киева, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Рено -Премиум, с полуприцепом Нетам, 29-летнего жителя Чудновского района, с. Краснополь, который двигался во встречном направлении.

Вследствие ДТП водитель автомобиля Ауди, получил телесные повреждения доставлен в медицинское учреждение. Пассажир автомобиля Ауди, 24-летний гражданин иностранного государства, от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. Тело погибшего доставлено в морг медицинского учреждения.

139 нарушений Правил дорожного движения было выявлено и прекращено работниками Госавтоинспекции на автодорогах области на протяжении прошлых суток. Задержано 14 водителей за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Составлено 18 административных протоколов на водителей за превышение скоростных режимов.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі