Події

Рыбалка по-житомирски: мужчина с помощью крючка воровал одежду с торгового контейнера

20 April 2012, 15:20

 17 апреля в 20.05 вечера в дежурную часть Коростенского городского отдела милиции поступило сообщение от частного предпринимателя о том, что по улице Базарная площадь города Коростень неизвестный, путем повреждения торгового контейнера, пытается совершить кражу его имущества.

Об этом Житомир.info сообщила Ирина Юдельская, работник УГСО при УМВД Украины в Житомирской области

На место происшествия был направлен наряд группы задержания Коростенского ОГСО. Прибыв на место происшествия в 20 часов 08 минут, правоохранители заметили неизвестного гражданина, который увидев служебный автомобиль ГСО, пытался убежать. Неизвестного задержали и доставили в Коростенский горотдел милиции. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

По словам работников ГСО выяснилось, что мужчина, отогнув дверцу металлического контейнера, спокойно похищал спортивную одежду с помощью крючка из металлической проволоки.

Задержанным оказался, 32-летний, не работающий, ранее судимый, местный житель. Сейчас ему инкриминируется правонарушение, за которое, согласно ст.185 ч. 3 Уголовного кодекса Украины (кража), предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от трех до шести лет.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі