Новини компаній

Аренда посуточных квартир – выгодное решение

22 April 2012, 11:04

Под кратковременной арендой квартир сегодня подразумеваются комфортные спальные места в чистеньких комнатах без посторонних запахов со свежим постельным бельм и полным набором стандартных услуг. Если вы хотите приехать с визитом в столицу, и вас не устраивают отели и гостиницы Москвы, то посуточное жилье – это то, что вам необходимо. Рассмотрим некоторые преимущества аренды подобной недвижимости подробнее.

Начать стоит с того, что в большинстве недорогих московских гостиниц постояльцы получают далеко не лучшие условия для проживания. Стандартные отельные номера представляют собой просто койко-места в маленьких комнатках, с минимумом казенной мебели и отваливающимися со стен обоями. Естественно, что вы всегда можете снять вполне приличные апартаменты, с удобствами в номере и достойным ремонтом. Однако стоимость подобного варианта будет уже повышенной.

Если вы хотите с комфортом разместиться в столице на краткий срок, и при этом не разориться, то аренда посуточных квартир будет лучшим вариантом. Почему жилье на сутки может предлагать невысокие цены на проживание? Потому, что его владельцам (частным лицам или же управляющим компаниям) нет необходимости тратиться на зарплату десятка сотрудников – охранников, поваров, администраторов, и прочих. При этом такой обслуживающий персонал, как, допустим, уборщица, сантехник или слесарь, крупные и серьезные компании по недвижимости в своем штате держат непременно. За более низкую стоимость, постоялец получает возможность жить в квартире с кухней, современной мебелью, свеженьким ремонтом, полным набором бытовой техники, телефонной связью и Интернетом.

Среди преимуществ посуточной аренды квартир в Москве стоит выделить и то, что выбор различных вариантов сейчас довольно велик. Несмотря на высокий уровень спроса, вы всегда можете рассчитывать на то, что вам удастся снять жилье на сутки в необходимом районе Москвы и по оптимальной цене. Кстати, месторасположение объекта играет огромную роль в определении его стоимости. Самые дорогостоящие квартиры находятся, разумеется, в центре мегаполиса. Наиболее доступные по цене варианты – на окраине столицы. При этом и в последнем случае вы всегда можете разместиться с максимальной выгодой и удобством. Просто выбрав жилье на сутки, которое находится рядом со станцией метро или остановкой общественного транспорта. Кратковременная аренда квартир сегодня является настоящим спасением для тех, кто желает получить домашний уют и полный перечень гостиничных услуг. Но при этом платить за проживание небольшие деньги.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі