Події

В Бердичеве Житомирской области мужчина помог задержать грабителей магазина

24 April 2012, 09:06

 21 апреля около семи часов вечера наряд группы задержания Бердичевского МРВ ГСО получил сигнал «Тревога», поступивший из магазина «Дока», который находится по улице Соборной г. Бердичев.

Об этом Житомир.info сообщила Ирина Юдельская, работник УГСО при УМВД Украины в Житомирской области

Уже через три минуты милиционеры прибыли на место происшествия. При обследовании объекта работники Государственной службы охраны обнаружили, что одно из окон магазина разбито. Обследуя прилегающую территорию к милиции обратился мужчина, который стал свидетелем того, как два парня разбили стекло, и указал приметы и направление в котором хулиганы скрылись.

Во время отработки прилегающей территории сотрудники Государственной службы охраны увидели парней, которые по приметам похожие на тех, что разбили окно. У одного из них на руке была свежая царапина со следами крови. Подозреваемых задержали. На место происшествия были вызваны владелец магазина и следственно-оперативная группа Бердичевского ГО. Задержанными оказались 23 и 22 - летние местные жители, которые были доставлены в Бердичевский отдел милиции для выяснения обстоятельств происшествия и вынесения соответствующего процессуального решения.

 Житомир.info 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі