Події

В Житомирской области пешехода убили дрова, выпавшие из прицепа трактора

24 April 2012, 09:30

За прошедшие сутки в Житомирской области зафиксировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, один получил телесные повреждения.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УГАИ в Житомирской области.

23 апреля около 19.00 на лесной дороге в лесном массиве возле с. Гаевичи Овручского района, водитель трактора Т-40, 32-летний житель Овручского района, буксируя прицеп наехал на выбоину, вследствие чего прицеп перевернулся, часть груза (дрова) выпала из прицепа и смертельно травмировала 51-летнего жителя Овручского района, который проходил с правой стороны от прицепа в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

В это же день около 15.10 на 49 км автодороги Житомир-Черновцы, в с. Дубище Чудновского района, водитель автомобиля HYUNDAI, 61-летний житель Киева, нарушив правила обгона, совершил столкновение с автомобилем ЗАЗ-110247, под управлением 56-летнего жителя с. Дубище, который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП пассажирка автомобиля ЗАЗ-110247, 35-летняя жительница с. Вильшанка Чудновского района, получила телесные повреждения и доставлена в медицинское учреждение.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі