Новини компаній

Ремонт одежды в ателье

4 May 2012, 09:37

Высококачественный пошив и ремонт одежды в ателье.

   Не секрет, что одежда создает настроение и является важнейшей частью в жизни, именно ей мы доверяем преподносить себя в обществе. Индивидуальный пошив одежды имеет много плюсов, Вы всегда можете выглядеть оригинально и стильно. Индивидуальным пошивом можно подчеркнуть или сгладить недостатки фигуры.

   Специалисты ателье “Классика”, проконсультируют по вопросам выбираемого Вами фасона, покроя и выбора модели. Предлагаемый комплекс услуг, не только обновит Ваш гардероб, но и сделает его неповторимым и запоминающимся. Вы можете воспользоваться в ателье услугами профессионального мастера, который подберет неповторимый образ для Вас. А высококвалифицированные портные порадуют отличным качеством выполняемых работ. Придя на вечеринку, работу или выставку, Вам не надо бояться того, что еще кто-то в такой одежде как Вы.

Большинство заказчиков уже стали постоянными клиентами ателье. Они убеждены в профессиональных качествах портных, уверены, что смогут получить ответы на интересующие их вопросы, касающиеся пошива и ремонта одежды. После получения выполненного заказа, Вы навсегда откажетесь от покупок одежды в магазинах и салонах.

Ателье “Классика”, предлагает:

* Индивидуальный и оптовый пошив вечерних платьев.\"\"

* Пошив одежды делового стиля (юбки, брюки, костюмы).

* Пошив одежды для женщин, мужчин и детей.

Так же в ателье производят ремонт и реставрацию одежды. В услуги по ремонту входит:

* Перекрой и ремонт любой одежды от платьев и юбок до пальто, курток.

* Ремонт, реставрация и перекрой одежды из кожи и меха.

Также производятся работы по ручной и машинной вышивке.

   Каждая невеста в торжественный день, хочет выглядеть в неповторимом образе. Сделать ее таковой помогут мастера ателье “Классика”. Заказав индивидуальный пошив свадебного платья в ателье, Вы сможете подчеркнуть свою красоту изысканным платьем. Сшитое в ателье свадебное платье, будет подчеркивать Ваше великолепие. Дизайнеры ателье придумали нестандартный декор свадебных платьев и постоянно разрабатывают новые модели платьев. Благодаря индивидуальному пошиву в ателье, платье будет идеально смотреться на фигуре. Современный изысканный декор платья позволяет воплотить самые смелые фантазии.

   Настоящие профессионалы своего дела, знают какие действия надо выполнять. Какое оборудование применять, в сложных ситуациях по ремонту, это улучшает внешний вид одежды.

   В ателье можно осуществить ремонт не только наиболее распространенного вида одежды, но даже шуб и кожаных изделий.

www.a-klassika.ru

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі