Новини компаній

Неожиданные смс любимому. А вы любите разыгрывать?

4 May 2012, 09:39

А ваш любимый в курсе, что у вас скоро день рождения? :-)

Не знаете как лучше намекнуть своему любимому, какой подарок для вам подарить? Он знает что вы хотите, но вы не уверенны, подарит или нет если? Вообще сомневаетесь раскошелиться он на него или нет? :) Варианты все решить вопросик и организовать все как Вам надо есть!

смс прикол на день рождения про Айфон vk.com/smsbotИ не надо требовать, говорить ему в лоб, или упрашивать, просто достаточно воспользоваться одной фишкой. Только представьте себе:  за три дня до Вашего дня рождения вашему парню или мужу приходит смс от Ангела Хранителя: «Я знаю, чего она хочет, теперь тебе не надо мучиться в догадках. Просто купи ей новый Айфон. Твой Ангел Хранитель». Причем смс придет не от какого либо абонента, не от Вас, и не от какого то левого номера, а придет от отправителя имя которого будет так написано в телефоне «ANGEL». И ему ничего не останется сделать, как улыбнуться и принять к сведению эти проверенные и самые точные и достоверные данные. И самое главное, варианта сказать Вам: «... ну я же не знал, что ты именно его хочешь...» или что-то подобное у Вашего мужчины уже не будет никак.

Сайт называется оригинально - «Смс от Ангела Хранителя». Он действительно порой помогает находить нужные слова, в нужных ситуациях, и дает возможность отправить свою точку зрения или оценку какой-либо ситуации, или намекнуть на "тонкие обстоятельсятва" как бы от третьего лица, т. е. от Ангела. А т. к. как ангелы не врут и злыми не бывают, то получается они глаголят саму истину :)

В разделе сайта «Смс любимому прикольные» есть много разных прикольных и оригинальных текстов на все случаи жизни, например:

«Не забудь купить букет сегодня, ведь у Вам по-мойму годовщина, помнишь!? Твой Ангел Хранитель»

или «Твоя девушка последнее время мечтает только об этом. Придумай что-нибудь! Твой Ангел Хранитель»

вот еще одно «Не задерживайся сегодня на работе! Тебя дома ждет сюрприз! Твой Ангел Хранитель»

«Все тексты на сайте, авторские и не тривиальные. Воспользовавшись приклом на сайте Вы застрахованы на 100% от банальшины» - рассказывает автор проекта Петр, известный в сети, как «Турист». Большинство наших пользователей, влюбленные девушки, которые в силу слабости своего пола, поступают мудро, в отношения со своими мужчинами, и не идут на пролом, желая сильно чего-нибудь, а намекаю или дают знать, о чем-то важном по их мнению, таким вот оригинальном способом своим «самцам». «Ведь зачастую, мужчины не то что не догадываются о чем-либо, что может играть важную для леди роль, а даже и очевидных то вещей не замечают, на то они и мужчины- чтобы мыслить и действовать стратегически...» - говорит одна из постоянных пользователей сайта Елена. «Так же мне нравится, что когда я отправляю какой либо смс прикол своему ненаглядному, то по факту он понимает или догадывается кто это, хоть оно и приходит от его Ангела Хранителя, а реально узнать отправителя — просто не возможно» - делится Лена.

Одним словом, живите весело, прикалывайте своих избранников и избранниц, уделяйте им больше внимания и дарите улыбки. Пользуйтесь нашим сервисом для влюбленных - Смс приколы от Ангела Хранителя. Все лучшие и оригинальные смс приколы здесь!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі