Новини компаній

Часы в качестве подарка

7 May 2012, 12:05

Когда нам нужно подарить что-нибудь любимому и дорогому человеку на праздник, всегда не хочется ошибиться в выборе и хочется подарить нечто такое, что запомнится ему на всю жизнь.


Если не хотите ошибиться, тогда подарите часы. Часы – это очень хороший подарок, который подойдёт любому человеку, независимо от его пола и возраста. Но есть одна проблема, с которой сталкиваются люди при покупке хронометров – какие нужно выбрать? Чтобы в этом разобраться, нужно разделить людей на две группы – мужчины и женщины.


Когда у мужчин спрашивают, чтобы они хотели себе на подарок, на первом месте стоит оружие, на втором часы. Конечно, лучше подарить безобидные хронометры, чем оружие.


Если мужчина является важным начальником, тогда купите для него часы Breguet, Patek Philippe, Franck Muller. Главная “фишка” в том, что такие мужчины очень хорошо зарабатывают, и даже если у них уже будут наручные часы, второй экземпляр для них не будет лишним.


Когда вам нужно подарить что-нибудь другу, в этом случае не стоит покупать что-нибудь дорогое, но и не нужно брать что-то дешёвое, потому что вам наверняка тогда подарят похожее.


Менеджеры предпочитают классические модели Longines, Omega и Rolex, они помогают подчеркнуть высокий статус их обладателя.


Психологи выявили, что о характере и вкусе человека можно узнать, судя по нумерации хронометров, которые он носит. Если часы имею римскую нумерацию – тогда их обладатель предпочитает классический стиль, они предпочитают всё проверенное временем. Хронометры с арабской нумерацией носят люди, которые в своей душе романтики и умеют реалистично смотреть на мир.


Если вы хотите подарить часы своему любимому, тогда при выборе вам нужно применить не только всё вышеперечисленное, но также вам ещё нужно будет вложить в хронометр чуточку любви и креативности. Чтобы узнать, какие часы нравятся вашему любимому, сядьте с ним вечером за каким-нибудь популярным журналом, и невзначай спросите у него, что он думает про эти хронометры. Если они ему понравятся, вам выбор станет очевидным.


Женщины намного чувствительнее, чем мужской пол. Им нравятся всё индивидуальное и они частенько обижаются, когда их не правильно понимают. Для женщин подобрать презент  намного сложнее.


Для женщины подарок это не просто какой-то предмет, это для них символ чего-то большего. Часы должны быть модными, стильными и роскошными. Не забывайте, что для девушки хронометр – это в первую очередь украшение.
Подбирая часы для девушки, не стоит пользоваться теми принципами, которые присущи для мужчин. Женщина, будь она начальником или другом, всегда остаётся женщиной. Подарите вашей девушке Cartier, она непременно обрадуется таким часам.


Если девушке нравится клубная жизнь, тогда ей стоит купить Chanel.


Если девушка носит золотые украшения, тогда Rolex или Cartier станут прекрасным выбором.
 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі