Місто

В Житомире до сих пор не знают, сколько будет стоить путевка в детский летний лагерь

10 May 2012, 18:00

 В связи с проведением Евро-2012, занятия в житомирских школах для учеников 1-8 и 10 классов закончатся 25 мая, для учеников 9 классов – 14 мая, а выпускники уже отпраздновали последний звонок.

В редакцию Житомир.info обратились читательница, которая хотела узнать, как будут работать детские лагеря в 2012 году в Житомирской области и сколько будет стоить путевка в оздоровительный лагерь.

В Житомирском областном отделении фонда социального страхования по временной утрате работоспособности  журналисту Житомир.info не смогли сообщить, в какие детские лагеря в этом году смогут поехать отдохнуть школьники.

«Мы еще ничего не знаем, вроде бы в облгосадминистрации этот вопрос начали рассматривать, но пока ни списка лагерей, ни стоимости отдыха у нас нет», - рассказали  журналисту Житомир.info в фонде социального страхования и предположили, что цены будут не сильно отличаться от прошлогодних.

Напомним, в прошлом году первая смена уехала отдыхать в лагеря 18 мая. В Житомирской области работало 11 детских лагерей и санаториев, стоимость путевок составляла от 1670 грн. до 2200 грн.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі