Новини компаній

Финал ЕВРО-2012 в прямом эфире на большом экране рок-фестиваля The Best City UA!

17 May 2012, 17:35

 Организаторы Фестиваля не устают радовать нас хорошими новостями. 1 июля в 20.45 в прямом эфире состоится трансляция Главного футбольного матча – Финала, на огромном экране под открытым небом!

"Сегодня мы получили официальное подтверждение и лицензию на трансляцию финала Чемпионата. Таким образом, все болельщики футбола смогут не только насладиться живой музыкой легендарных музыкантов, но и посмотреть в прямом эфире на большом экране долгожданный матч» - комментируют организаторы фестиваля The Best City UA.

Любимые группы живьем, невероятно красивые окрестности парка «Новоселица» и реки Самары, абсолютное отсутствие городского шума и суеты! Только музыка и долгожданная игра! Что может быть лучше? Слова не могут передать атмосферу, ее надо почувствовать!

Напомним, что на фестивале выступят «The Rasmus», «Аpollo 440», «White Lies», «Brainstorm»,     «БИ-2», «Ленинград», «КуКа», «Сплин», «DDT», «ВВ», «Бумбокс», «Друга Ріка» и многие другие! Одним из главных и ожидаемых событий станет выступление Легенды Рока – группы Evanescense!

Вас ждет лучший город Украины Музыкальный фестиваль The Best City. UA!

Билеты на фестиваль по специальным ценам уже в продаже!

Место проведения: Парк отдыха «Новоселица» (12 км от Днепропетровска, трасса М04 Днепропетровск - Донецк)

Получи свою порцию музыкального шока вместе с The Best City.UA!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі