Місто

Подарок от «Кофеджио» ко Дню банковского сотрудника: рассчитайся банковской картой и получи 15% скидку

18 May 2012, 23:01

Кофейня «Кофеджио» приглашает житомирян на чашечку ароматного натурального кофе.

Компания, владеющая торговой маркой «Кофеджио», работает на рынке Украины уже 5 лет и специализируется на изготовлении кофе. Поэтому именно в заведениях «Кофеджио» вы сможете насладиться ароматом и вкусом высококачественного натурального кофе. Мастерству приготовления этого напитка здесь уделяют особое внимание. Бариста «Кофеджио» постоянно участвуют в конкурсах и чемпионатах по кофейному искусству, обмениваются опытом и познают секреты этого мастерства.

Особенностью заведений «Кофеджио» является всегда свежая и необычайно вкусная выпечка и кондитерские изделия собственного приготовления. Разнообразный выбор шедевров кулинарии, представленных в «Кофеджио», создается мастерами кофейни, которые регулярно принимают участие во всевозможных мастер-классах в Киеве, обучаются у лучших кондитеров, в том числе и французских.

«Кофеджио» может похвастаться не только отменным кофе и вкуснейшей выпечкой, но и прекрасной кухней и недорогими комплексными обедами.

Администрация кофейни активно участвует во многих социальных проектах. 19 мая в Житомире состоится празднование «Дня семьи». По этому случаю кофейня «Кофеджио» подготовила подарочные сертификаты на посещение своих заведений для победителей конкурсов и викторин, которые будут проводиться в этот день возле кинотеатра «Жовтень».

Не забыли в «Кофеджио» и о Дне банковского работника, который будет отмечаться 20 мая. По этому случаю в течение следующей недели администрация «Кофеджио» совместно с ПриватБанком проводит праздничную акцию. До 27 мая каждый клиент кофейни, который пожелает рассчитаться картой ПриватБанка, получит 15% скидку на любую продукцию заведения.

«На День банкира мы решили порадовать наших партнеров и подарить всем сотрудникам ПриватБанка и их клиентам скидки на полный ассортимент продукции в наших заведениях», - сообщил управляющий «Кофеджио» Виктор Корнилов.

Акция проходит с 19 по 27 мая в заведениях «Кофеджио» в ТРЦ «Глобал UA» (возле катка) и по Б. Бердичевской, 10. Скидка 15 % предусматривается для всех посетителей, пожелавших произвести расчет с помощью пластиковой карты ПриватБанка.

Кроме того, в кофейне «Кафеджио» постоянно действуют 10-15% скидки для владельцев VIP-карт ПриватБанка.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі