Новини компаній

Мотоблоки, мотоблоки Нева, купить мотоблок

21 May 2012, 10:17

Тот, кто знаком с работой на огороде и в саду не понаслышке, знают, как тяжело приходится в течение дня вскапывать участок или собирать урожай. Монотонный и изнурительный труд всегда выматывает до боли в суставах, и в то же самое время является необходимым, принося радость от полученного результата. Если не вскопаешь – не сможешь посеять, а не посеешь – не будет урожая. Многие из нас имеют дачу и давно привыкли обрабатывать землю дедовским способом – лопатой и другими подручными средствами. Ведь не каждый может позволить себе купить мини-трактор.
В наше время широкую популярность среди дачников и деревенских жителей, приобретают современные компактные механизмы для сельских работ. В частности – это мотоблоки Нева, российского производителя, которые вполне могут заменить малогабаритный трактор на небольшом участке, а также на фермерском хозяйстве. Преимущество такого оборудования не только в его дешевизне, но и в простоте эксплуатации и содержании. Он занимает совсем немного места. В отличие от ранних конструкций мотоблоков, четырехтактный двигатель потребляет бензин Аи – 92. Двухскоростная коробка передач способствует использовать оборудование в экономичном режиме. А цепная передача вращения колес или фрез намного надежнее и проста в ремонте. Маневренности мотоблоку Нева придает ременной привод, который устроен так, что оборудование может двигаться не только вперед, но и на задней скорости. Особенно это удобно с тележкой или в процессе косьбы.
Возможности мотоблоков Нева по обработке почвы поистине огромны. При дополнительных комплектующих, можно не только вспахать землю на глубину полтора штыка лопаты – 40 см, но и заборонить участок под посев сельскохозяйственных культур. А используя тележку для мотоблока можно перевести около полтонны груза. Это может быть земля, навоз, сено или собранный урожай. Циркулярная коса – это дополнительное комплектующее мотоблока, которое значительно ускоряет процесс косьбы на уровне механизированной тракторо-косилки. С её помощью можно не только накосить сено, но произвести покос зерновых культур, а также уход за газоном.
Многочисленное сменное навесное оборудование для мотоблока Нева значительно повышает спектр его функциональности. При его помощи можно засадить участок овощами, зерновыми культурами. Потом их окучивать, а к концу лета – собрать урожай. Но это еще не все плюсы мотоблока. Зимой, при помощи специальной комплектующей лопаты или роторной метлы можно будет легко убрать снег, а весной или осенью очистить двор от мусора и листвы.
Если вы решили приобрести себе необходимого "помощника" для сельскохозяйственных работ, вам стоит уже сейчас заняться этим, не дожидаясь летнего ажиотажа – дефицита оборудования и повышение цен. Купить мотоблок Нева через интернет – это своевременное и выгодное мероприятие, которое сэкономит вам ваши средства, время и силы. Приобретя мотоблок, вы почувствуете удовольствие от процесса работы, а не только мозоли и разбитость к концу дня. А в свободное время вы сможете отдохнуть перед телевизором или на лоне природы возле водоема.
Наша компания предоставляет большой выбор мотоблоков и к ним навесное оборудование. Если у вас нет возможности выплатить сразу всю сумму, вы можете оплатить в рассрочку. Доставка товара производится к месту назначения не только в масштабах Киева, но и в любой уголок нашей страны за минимально короткое время. На все возникшие вопросы вам помогут ответить наши специалисты по контактным телефонам. Воспользуйтесь нашими услугами, и вы останетесь довольны результатом!

Партнер рубрики - www.Neva.kiev.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі