Новини компаній

NUTRILITE - диетические пищевые добавки для оптимального здоровья

21 May 2012, 10:20

В нашем сумасшедшем мире с его необузданным ритмом нам часто приходится решать каждодневные проблемы за счет времени, которое мы должны были бы уделить своему здоровью, а именно сбалансированному питанию и выполнению физических упражнений.

Обратите внимание на приведенные ниже пять принципов здорового образа жизни и попробуйте получить от своего организма как можно больше:
1. Хорошее питание
2. Регулярные физические нагрузки
3. Избегание негативных факторов
4. Надлежащий отдых
5. Позитивное мировосприятие

Следование этим принципам будет полезным и в будущем принесет свои дивиденды, поскольку здоровое и исполненное жизненных сил тело будет становиться все крепче и крепче.

Диетические добавки NUTRILITE
могут сыграть ключевую роль для обеспечения оптимально здорового питания, заполнив пробелы в вашем рационе, которые появились вследствие неправильного выбора продуктов питания или в результате нездорового образа жизни и вредных привычек.

Ознакомиться с продукцией торговой марки NUTRILITE от компании AMWAY (Амвей), а также купить продукты Амвей, Вы можете, посетив сайт - amyou.com.ua

Рассмотрим подробнее пять основных принципов здорового образа жизни.

1. Полноценное питание
Сегодня мы предпочитаем питаться удобной пищей перед пищей свежей. Поэтому, скорее всего, питаясь таким образом, вы не получаете многих витаминов, минералов или других питательных веществ, из которых должен состоять хорошо сбалансированный рацион. Очень важно регулярное питание, также нужно следить за тем, чтобы получать все необходимые для здоровья питательные вещества в надлежащей пропорции и количестве.

2. Регулярные физические нагрузки
Самый важный момент в физических упражнениях - их регулярность. Поэтому что бы вы ни делали, делайте это регулярно. Пользу, которую вы получите от регулярных физических нагрузок, сложно переоценить: ваша мускулатура все время будет в тонусе. Самое трудное - сделать первый шаг, но он того стоит.

3. Надлежащий отдых
Нам всем нужно расслабляться, отдыхать и высыпаться. Подавляющему большинству людей необходимо спать 7-9 часов в сутки, кому-то больше, кому-то меньше. Надлежащий отдых и сон поддерживают как наше физическое, так и психическое состояние. Недостаточный отдых может вызвать немало проблем, в том числе неспособность ясно мыслить и сопротивляться стрессу. Также нарушается наша способность принимать решения, сила мышц и выдержка сходят на нет.

4. Избегание вредных факторов
Стрессы, никотин и алкоголь, чрезмерное солнечное облучение, и загрязненная окружающая среда - все это те вредные факторы, которые обворовывают наш организм, лишая его ценных питательных веществ. Вред, наносимый свободными радикалами, может повлиять на способность наших клеток к регенерации и восстановлению.

5. Позитивное мировосприятие
Наше восприятие мира оказывает также влияние на наш образ жизни и поведение. Если мы настроены позитивно, мы совершаем положительные действия, направленные на преодоление препятствий, стоящих на пути к личностному росту. Жизнь предоставляет нам различные возможности, чтобы мы ими пользовались. Готовность измениться - это немного больше, чем желание измениться. Стремление и решительность являются той движущей силой, которая поможет вам достичь ваших целей.
 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі