Новини компаній

Кому доверить трейдерские денежные средства

23 May 2012, 17:58

 Мир не стоит на месте и динамично развивается. Вместе с ним развивается буквально все: от образования до финансовой системы. Не далеко ушли и мошенники финансовых систем. Возникли так называемые МММ.

 Кто хочет заработать деньги? По-моему каждый из нас стремится к этому, только разными средствами и методами. Особо острой проблемой стали дилерские и брокерские конторы в сфере Форекс-рынка, пояснил аналитик лучшего проекта обучения форекс Академии Masterforex-V Евгений Ольховский.

Новички и работающие много лет трейдеры сталкиваются с мошенническими конторами однодневками. Как обезопасить себя от этой напасти? Существует огромное количество финансовых бирж, из них нужно выбирать самые надежные.

 Что значит надежные? Это те, которые соответствуют ряду требований клиента, а также безопасности его денежных средств:

–          обязательное наличие лицензии брокерских контор – причем заверенных нотариально, желательно органами государственного контроля;

–          наличие долговременного опыта работы;

–          наличие положительных отзывов трейдеров;

–          гибкая система вывода средств с электронных бирж;

–          наличие большого стартового капитала;

–          высокая степень обслуживания.

 Вы должны быть очень внимательными при выборе такой конторы. Если брокерская контора с лицензией, не спешите вкладывать все денежные средства, возьмите малую долю своего капитала и вложите. Вкладывать все рискованно. Это необходимо, чтобы удостоверится окончательно в услугах брокерской конторы и ее финансовых возможностях.

 Думаю, вы слышали об оффшорных зонах и компаниях. Поверьте, это не самый лучший вариант инвестировать средства, т.к. здесь могут с лихвой «ободрать под липку» и скрыться. Найти таких мошенников не реально. Поэтому, не следует даже думать о таком инвестировании.

 Лицензионные брокеры вас никогда не обманут, только те которые не в оффшорных зонах. Их призвание помогать людям, увеличивать их доход. Делая это, они и сами будут в выгоде. Лицензионным брокерским конторам нет смысла разорять своих клиентов.

 Все направлено на то, чтобы увеличить доход трейдеров, а соответственно и прибыли компании. Наиболее заслуженные отзывы и рейтинг имеет компания HY Markets. Она более двадцяти лет работает на форекс-рынке. Ей всецело можно доверять.

 Надеемся, ваши деньги будут в надежных брокерских конторах, и никому из вас не придется разочаровываться в форекс-системе. Желаем Вам удачных инвестиций и доходов!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі