Новини компаній

Manors Group Broker: инновация в ПАММ-счетах

24 May 2012, 12:47

 Торгуя на Форексе, а также инвестируя, человек сталкивается с массой непредсказуемых и рискованных ситуаций. Часто, инвесторы предпочитают якобы более надежные банковские депозиты, однако, так ли они надежны?

 В докризисное время инвесторы предпочитали вкладывать свои активы в банки. Однако, за последнее время слишком много даже надежных банков потерпело крах и обанкротилось (в том числе банковские структуры США, Швейцарии). Также среди рисков существует множество обманных и мошеннических схем. Тогда необходимо вспомнить о других альтернативах заработка, в частности, о ПАММ-счетах. Большинство инвесторов РФ часто пользуются такой возможностью как ПАММ-счета, особенно потому, что это очень просто и легко.

 Необходимо инвестировать средства, доверить их управляющему трейдеру, а полученная прибыль распределиться между трейдером, брокером и инвестором. Компания Manors Group Broker (14 место в в рейтинге брокеров форекс от Академии Форекс начинающим Masterforex-V) может предложить совершенно новый продукт – депозит ПАММ-счета, являющийся беспроигрышным.  Этот инструмент примечателен тем, что инвестор не рискует потерять свой депозит, полностью сохраняется весь вклад, даже если трейдер получит убыток.

 Брокер Manors Group Broker является первым по этому продукту. Аналитик Евгений Ольховский давал свои пояснения относительно особенностей ПАММ-счетов. Трейдер получает прибыль, которая расзделяется между всеми инвесторами ПАММ-счетов соизмеримо вложенным ими долям. Если он получает убыток, то и все инвесторы счета также. А беспроигрышный депозит типа VIP, который предлагает MGB, дает гарантию 100-процентной сохранности всех средств инвестора, а также приумножения. Прибыль в данной случае распределяется поровну (трейдер и инвестор). На рисунке представлена схема работы. 

Владимир Якубовский (Manors Group Broker) пояснил в рубрике «Новости России» журнал «Биржевой лидер», что нужно делать, что вложить средства в ПАММ-счет VIP. Нужно зарегистрироваться на сайте (www.manorsgroup.com), создать Личный кабинет, затем перечислить средства на счет (банковский перевод, электронные деньги). Необходимо заполнить заявку по переводу средств к вкладу  VIP. Затем на электронный ящик придет вся необходимая информация, инструкция пользования Личным кабинетом и другими сервисами компании. Также можно каждый месяц получать проценты и выводить их.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі