Суспільство

50 видов настоящей итальянской пиццы от Idea Pizza в Житомире

30 May 2012, 17:00

Пицца – самое популярное итальянское блюдо, которое обожают миллионы людей на планете. Но знаете ли вы, какой должна быть настоящая пицца? Думаете, что  это всего-лишь простой в приготовлении открытый пирог с разнообразной начинкой? Вовсе нет! Это, прежде всего, воплощение кулинарных традиций Италии, это отточенное мастерство опытных пиццайоли, четкая техника и определенная рецептура каждого блюда. Но и этого оказывается недостаточно. Итальянцы с особым трепетом относятся к приготовлению своего самого популярного национального блюда. Может поэтому пицца, приготовленная настоящим итальянцем, способна передать особую гамму вкусов и ароматов Италии.

Idea Pizza в Житомире – вот, где могут похвастаться мастерством приготовления пиццы. Ведь именно здесь это блюдо для вас приготовят пиццайоли за секретным итальянским рецептом. 

В Idea Pizza вам предложат около 50 разнообразных видов этого популярного во всем мире блюда. Классическая «Маргарита» или «Наполетана», мясная «Крудо», рыбная «Frutti di Mare» или овощная «Пармиджана», а может фирменная «Италия» или «Сицилийская» пицца? Выбирайте любую и ее за 10 минут приготовят на ваших глазах из высококачественных продуктов.

Большинство ингредиентов, которые используют в Idea Pizza, доставляются в Украину с Италии. Поэтому только здесь вы сможете насладиться хрустящей пиццей с особым помидорным соусом, настоящим сыром «Моцарелла», мясом «Крудо» или «Поркетта» и ароматным орегано.

Стоит лишь однажды попробовать пиццу в Idea Pizza и вы навсегда запомните вкус этого великолепного итальянского блюда. Кстати, для своих постоянных посетителей в Idea Pizza подготовили сюрприз: каждая 11 пицца бесплатно!

Отведать настоящую итальянскую пиццу в Житомире можно в пиццерии Idea Pizza, которая находится возле ледового катка в ТРЦ «Глобал UA» (ул. Киевская, 77).

Житомир.info 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі