Суспільство

3 июня в ресторане «Старая Губерния» состоится грандиозная барбекю вечеринка под открытым небом

31 May 2012, 09:17

Ни для кого уже не секрет, что Отель-Ресторан «Старая Губерния» является уникальнейшим местом. Мы по праву заслужили эту уникальность, ведь именно тут переплетаются такие незыблемые ценности как традиции, забота  и тихое спокойствие природы. Мы не устаём радовать наших гостей богатой и изысканной кухней, где учтены пожелания даже самых требовательных гурманов. Вот и на этот раз, мы подготовили для наших гостей настоящий праздник – праздник Барбекю. Мы предоставляем возможность отдохнуть на лоне природы под чарующие звуки живой музыки и аромат  готовящихся на огне сочных мясных блюд.

Мы стараемся создавать наши блюда на огне, поистине , незабываемыми и для этого пригласили из Португалии гриль-повара Антонио. Антонио привёз свою рецептуру приготовления мясных блюд на огне и как никто понимает толк в жаре и мясе. Нашим гостям, на протяжении  вечера будут подноситься блюда из румяного, нежного и сочного мяса с ароматом  дымка. Вкушая мясные шедевры от гриль-повара Антонио   под изысканные красные вина, которые умело подобрал для Вас наш сомелье, Вы будете наслаждаться волшебными звуками классической гитары.

Скучать Вам будет совершенно некогда, т.к. мы подготовили целую шоу программу с вечерней дискотекой от нашего ди-джея. Мы всегда стараемся продумать всё, учесть пожелания наших гостей, чтобы Вам было комфортно и уютно. Для наших маленьких гостей начинает работать детская комната с видео играми и прочими забавами, а также мини зоопарк.  Пока взрослые отдыхают на барбекю вечеринке, детишкам тоже будет чем заняться под чутким наблюдением весёлых костюмированных аниматоров.

Можно продолжать ещё долгое время описывать все прелести и достоинства нашего ресторана и высокий уровень проведения мероприятий, но нет ничего лучше, чем Вам самим приехать к нам на барбекю вечеринку и в который раз убедиться в нашей неповторимости и уникальности.

Адрес: г.Житомир, Объездная дорога, поворот на с. Вересы.

Заказ столиков, а также дополнительная информация по тел. +38(0412) 40 93 12

Или на сайте: http://gubernia.com.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі