Новини компаній

Защита вольво и магнитола Volvo.

17 July 2012, 10:21

Шведский концерн вольво при разработке всех своих автомобилей немалое внимание уделяет и защите Volvo. Они настолько серьезно подходят к обеспечению безопасности использования авто, что, наверное, ни одна деталь не осталась без защиты.

   Защита Volvo предусмотрена и для фар, двигателя, коробки передач, картера, радиатора, днища.

   Для изготовления защиты наиболее часто используются  3 материала:

-сталь

-нержавеющая сталь

-алюминий.

   Самая дорогая защита из алюминия. Ее плюсы в легкости, нет необходимости антикоррозийной обработке, и при контакте с дорожной поверхностью никогда не возникают искры, что полностью исключает возгорание.

   Защита из нержавеющей стали  имеет хорошие характеристики и более привлекательный внешний вид - используется на автомобилях вольво..

При использавании любой не штатной защиты надо помнить,что теряется безопасность при аварии,так как двигатель должен опускаться в низ под автомобиль,а не в салон увеличиваю возможость травмы пассажира и водителя.

    Защита Volvo помогает сохранить детали и узлы в исправном состоянии. Тем самым продлевая их эксплуатационные характеристики, ведь эксплуатация авто проходит далеко не в стерильных условиях. Даже мелкие частицы пыли могут нанести значительный урон, не говоря уже о достаточно крупных предметах, которые часто встречаются на дороге. попадания крупного камня в днище автомобиля может полностью вывести его из рабочего состояния и привести к дорого стоящему ремонту.

    Но корпорация уделяет внимание не только защите самого автомобиля, но и безопасности человека.

   Разработка боковой защиты Volvo, значительно снизила показатель травмированности человека при боковом ударе. Ее смысл заключается в усилении всей конструкции автомобиля, и использования подушек безопасности. Вовремя сработавшая подушка принимает силу удара на себя. Вот почему при покупки машины важна ее комплектация и исправное состояние подушек. Зачастую недобросовестные продавцы умалчиваю об отсутствии некоторых подушек, а покупатель лениться заехать на техническую станцию и реально оценить состояние автомобиля.

   Полностью защитить свой автомобиль может и немного дорого, но если подсчитать стоимость деталей, которые придется менять из-за отсутствия защиты, то получится выгодно.

   Автомобиль защищен и езда на нем комфортна и безопасна. Приятным моментом будет прослушивание музыки. Многим это помогает скоротать время за рулем и при длительных поездках не заснуть.

   Магнитола Volvo – это профессиональная музыкальная аппаратура, которая разработана в едином стиле с салоном.

   Все магнитолы Volvo имеют прекрасный звук и необходимые опции.  

   Магнитола Volvo – это не только прекрасный звук, но стиль салона.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі