Новини компаній

Смартфон HTC One S появится в Индии с 15 июня

17 July 2012, 10:30

Продажи HTC One S в Индии начнутся 15 июня

Один из крупнейших производителей смартфонов, HTC, объявил о том, что One S начнет поставляться в Индию уже 15 июня. Задержки с поставками популярного Android-смартфона возникли по многим причинам, но к счастью, на данный момент у компании получилось их разрешить.

 Напомним, что гаджет работает на базе операционной системы Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), имеет 4.3-дюймовый дисплей с разрешением 960 на 540 точек. К слову, поддержка последней версии Android является одной из отличительных черт девайса, потому что новая версия ОС от Google делает любой смартфон значительно функциональнее и интереснее с точки зрения возможностей в виртуальной среде.

 Новинка имеет цельный металлический корпус, толщина которого приблизительно равна 7.8 мм, а также поддержку технологии Beats Audio и 8-мегапиксельную камеру, способную делать прекрасные фотографии и записывать Full HD видео с частотой до 30 кадров в секунду. Телефон комплектуется процессором Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1.5 ГГц и 1Гб ОЗУ. One S имеет в своем распоряжении графику Adreno 225, которая обеспечит ему стабильное воспроизведение большинства современных игр и фильмов в 1080p без тормозов.

 На старте One S будет стоить около 18000 рублей в пересчете на нашу валюту. Покупатели, оформившие предзаказ (который стал доступен сразу же, как о готовящемся релизе официально сообщил производитель), смогут сэкономить при покупке до 1000 рублей. Девайс будет обладать технологиями 3G, DLNA, Wi-Fi, а также Bluetooth 4.0. Операционная система будет «завернута» в фирменную графическую оболочку Sense 4.0, которая, в отличие от предложений LG или Samsung, например, выглядит очень привлекательно и оригинально.

 One S будет стоить в Индии значительно дешевле, чем во многих странах Европы. Заказать его с помощью интернет-магазинов может любой желающий, но нужно знать, что в таком случае нужно быть готовым к тому, что потребуется разблокировка HTC One S, которая новичку покажется занятием достаточно нудным и сложным. Сделать так, чтобы разблокировка HTC One S, наоборот, прошла без особых проблем и задержек, можно только в том случае, если вы будете придерживаться инструкций из интернета. Такую инструкцию вам предоставит сайт IMEI-server.ru, который и поможет вам в таком сложном и непонятном деле, как разблокировка HTC One S. Прочитав информацию и советы на сайте, вы сразу же поймете, что разблокировка HTC One S на самом деле не такая уж и страшная вещь, которую, при правильном подходе, можно завершить без потери времени и нервов.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі