Новини компаній

Взыскание долга посредством Интернет

18 July 2012, 10:46

 

Интернет все чаще становится нашим помощником. При помощи Интернета можно решить многие вопросы, в том числе заказать юридическую услугу. Заказывая юридическую услугу через Интернет, вы значительно экономите свое время и деньги, так как нет необходимости тратить свободные часы на поездку в офис, кроме этого вы не тратите часть своих денег за аренду, коммунальные услуги, на зарплату персоналу и прочие расходы, которые включены в стоимость услуги юриста или адвоката.

Юридические услуги посредством Интернет представляют довольно много компаний, в том числе и юридический сайт легист.рф, который предлагает быстро и комплексно подготовиться к взысканию задолженности с должника.

Для взыскания задолженности с должника вам необходимо заполнить заявку на сайте и указать всю необходимую для этого информацию. После предоставления юристам всей информации для составления искового заявления, вам подготовят и направят уже готовое исковое заявление о взыскании задолженности, все квитанции об оплате государственной пошлины, телефоны и адреса судов куда вам будет необходимо обратиться для взыскании долга. Весь пакет документов вам вышлют сразу же по электронной почте. Такая работа с клиентами давно уже практикуется в Европе и США и сейчас появилась в России.

Взыскание задолженности по расписке относятся к такой категории дел, которые для его положительного рассмотрения в суде не требует активного участия адвоката или юриста с целью предоставления интересов одной из сторон. Законодательно предусмотрено удовлетворение взыскания задолженности в любом случае, это означает, что на услугах адвоката можно значительно сэкономить.

В случае, если вы решились самостоятельно составить исковое заявление, то на сайте www.legist.16mb.com имеются бланки для составления исковых заявлений по взысканию задолженности. Вы можете выбрать подходящий для вас образец заявления и заполнить недостающую информацию.

У каждого имеется свой подход к решению юридических вопросов, однако предоставление юридических услуг через Интернет на сайте легист.рф выгодны, поскольку это: возможность экономии времени, квалифицированный подход к решению вопросов к взысканию долгов, снижение расходов на услуги юриста и возможность не просто консультироваться у специалистов, тратя на это явно нелишние деньги, а сразу получить результат в виде пакета документов для направления в суд.

В настоящее время подготовиться к взысканию задолженности не выходя из своей квартиры или другого помещения через Интернет и при минимальных затратах стало проще и выгоднее.



Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі