Суспільство

Фотоконкурс от Житомир.info – «Фотоліто з Житомиром». Победители третьей недели

23 July 2012, 17:16

На Житомир.info  проходит летний фотоконкурс – «Фотоліто с Житомиром». Для того чтобы принять участие, необходимо разместить свои фотографии на тему «как вы проводите лето с Житомиром» в специальном альбоме на официальных страницах сайта Житомир.info  в социальных сетях Facebook или Вконтакте.

В связи с многочисленными «накрутками» лайков, а также жалобами на нечестную борьбу, с 16 июля мы вынуждены были изменить правила конкурса – два приза в неделю будут присуждаться от жюри конкурса. И так, а судьи кто?

1. Вячеслав Ратынский (фотограф, фотокорреспондент  Житомир.info)

2. Игорь Гончаренко (дизайнер, студия "Пластилин")

3. Геннадий Чернецкий (художник, дизайнер)

4. Мария Вербовская (руководитель сайта Афиша Житомира)

 

Первый победитель текущей недели – фото от пользователя Юлия Новицкая. Мы решили, что это лучшая семейная фотография прошедшей недели на лоне окрестностей города Житомира

 

 

Второй победитель – фото от пользователя Алина Левина. Ну, любим мы детей)

Победители недели смогут самостоятельно выбрать желаемый сертификат (предыдущие победители выбрали сертификаты от пиццерии «Марио» и билеты в кино от кинотеатра «Мультиплекс»).

Напоминаем, что конкурс продолжается. Стартует четвертая неделя. Загружайте Ваши новые фотографии в альбом, следующее оглашение победителей – 30 июля.

Полные условия конкурса здесь.

За предоставленные сертификаты мы благодарим:

Салон красоты «Буржуа»пиццерию «Марио» в ТРЦ «Глобал UA»многозальный кинотеатр «Мультиплекс»фитнес-центр «LIME-fitness». 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі