Новини компаній

Григория Лепса будут чествовать на «Крым Мюзик Фест»

24 July 2012, 15:52

 Гостем грандиозного музыкального события, которое пройдет с 29 по 31 августа в Ялте в концертном зале "Юбилейный", станет один из самых востребованных артистов современности Григорий Лепс.

16 июля Лепс отметил свое 50-летие. Юбилей растянулся для артиста во времени и в пространстве. Так, на киевском концерте Александр Розенбаум сделал своему другу сюрприз: Григория Лепса «арестовал» местный ОМОН. Шутка закончилась дружескими объятиями. Затем был грандиозный банкет в Лужниках, где Алла Пугачева и Максим Галкин подарили имениннику раритетное издание Библии. 
 
Впрочем, праздник не заканчивается, поскольку во время выступления Григория Лепса на "Крым Мюзик Фест - 2012" также ожидается немало подарков юбиляру - как со стороны коллег, так и со стороны организаторов фестиваля. 
Напомним, что помимо Григория Лепса в трехдневной программе "Крым Мюзик Фест - 2012" выступят Филипп Киркоров, Александр Малинин, Лолита, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Ирина Билык, Таисия Повалий, Виталий Козловский и многие другие звезды.
 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі