Новини компаній

Туры в Карпаты

24 July 2012, 15:54

 Работа и быт рано или поздно негативно отражаются на здоровье человека. Нужно уметь отдыхать и работатьв меру. Очень важно правильно распределять свое время, чтоб успевать и то, и другое. Сегодня хочу рассказать про отдых. Предлагаю отправиться в небольшое путешествие на горы Карпат и заглянуть в Буковель. Если Вы ни разу не были там, то потеряли многое. Эти уголки земного шара останутся в памяти на всю жизнь, а организм ответит благодарностью в виде отличного самочувствия за проведенное время в экологически чистых местах. Туры в Буковель пользуются особой популярностью.

Предлагаю начать наше путешествие с Карпат. Сразу хочется отметить, что описать красоту этих мест невозможно. Карпаты – это что-то таинственное и мистическое. Они таят в себе историю, о которой никто никогда не узнает. Все приезжающие сюда люди навсегда запоминают эти места и стремятся побывать в Карпатах еще раз. Древние синие горы радуют взор, свежий воздух кружит голову, а картинка пейзажей просто в голове не укладывается. Кажется, что это просто картинка из наших мечтаний. Поскольку Карпаты являются достаточно популярным местом отдыха не только для украинцев, но и для многих представителей других национальностей, было сделано все, чтоб отдыхающим было весело. Скучать в Карпатах Вам действительно не придется. Зимой веселья придадут лыжи, санки или сноуборд. Летом же можно посещать всевозможный музей, ездить на экскурсии, лазить по горам или купаться в хрустально чистых озерах. Закарпатье – это сердце Европы. Среди известнейших курортов следует отметить следующие: Яремче, Яблуниця, Татров, Ворохта, Поляниця, Микуличин и другие. В Карпаты часто организовывают туры выходного дня.
  
Теперь давайте заглянем в Буковель. Данный курорт является одним из самых известных в Карпатах. Расположен 900 м над уровнем моря, и всего в 30 км от города Яремче. Основным преимуществом Буковели является природа. Местные жители заботятся о том, чтоб сохранить первозданную природу в данном уголке земного шара. Буковель является лыжным курортом. Климатические условия отдыха в Буковеле идеальные. В виду того, что со всех сторон Буковль закрывают горы, здесь нет холодных ветров. Для лыжного катания существуют специально созданные трассы. Покататься на лыжах можно в период с ноября по май. Если Вы не умеете кататься на лыжах, это не повод пропустить поездку в Буковель. Во-первых, здесь присутствуют отличные инструктора, которые быстро поставят Вас на лыжи. Также Вы можете просто проводить время в прогулках по свежему горному воздуху. Карпаты и в частности Буковель – это идеальное место отдыха! 
 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі