Події

В Житомирской области Фольксваген съехал в кювет и перевернулся: девушка погибла, двое взрослых и ребенок в больнице

26 July 2012, 09:42

24 июля на выезде с поселка Червоноармейск Житомирской области автомобиль Фольксваген на закруглении дороги слетел в кювет и перевернулся. В результате ДТП погибла 25-летняя девушка, еще двое взрослых и 2-летний ребенок получили телесные повреждения и находятся в больнице.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УГАИ МВД Украины в Житомирской области.

24 июля около 22.45 на 3 км соединения автодорог Киев-Чоп и Червоноармейск водитель автомобиля Фольксваген, 28-летний житель Житомира, двигаясь в направлении автодороги Киев-Чоп, не выбрал безопасной скорости движения и на закруглении дороги не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

В результате ДТП пассажирка автомобиля, 25-летняя жительница поселка Червоноармейск, от полученных телесных повреждений умерла в карете скорой помощи. Пассажиры автомобиля, 38 -летний житель Красноармейского района и мальчик 2009 года рождения, получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение. Водитель автомобиля за медицинской помощью обратился в травматологическое отделение медицинского учреждения 25 июля в 12.00.

Как сообщал Житомир.info, в трагической аварии возле Червоноармейска погибла ведущая «Житомирской хвилі» Елена Побережник

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі