На Житомир.info проходит летний фотоконкурс – «Фотоліто с Житомиром». Для того чтобы принять участие, необходимо разместить свои фотографии на тему «как вы проводите лето с Житомиром» в специальном альбоме на официальных страницах сайта Житомир.info в социальных сетях Facebook или Вконтакте.
В связи с многочисленными «накрутками» лайков, а также жалобами на нечестную борьбу, с 16 июля мы вынуждены были изменить правила конкурса – два приза в неделю будут присуждаться от жюри конкурса. И так, а судьи кто?
1. Вячеслав Ратынский (фотограф, фотокорреспондент Житомир.info)
2. Игорь Гончаренко (дизайнер, студия "Пластилин")
3. Геннадий Чернецкий (художник, дизайнер)
4. Мария Вербовская (руководитель сайта Афиша Житомира)
Первый победитель текущей недили – фото от пользователя Дима Старый. Мы решили, что что-то в этом есть. )
ФОТО 1

Второй победитель – фото от пользователя Нечто Неопределённое. Респект за ник. Милый песик.
ФОТО 2 брызги долетели

Победители недели смогут самостоятельно выбрать желаемый сертификат (остался один сертификат фитнес-центра «LIME-fitness» и еще три от Салона красоты «Буржуа» ).
Напоминаем, что конкурс продолжается. Стартует последняя четвертая неделя. Загружайте Ваши новые фотографии в альбом, подведение итогов – 06 августа.
Полные условия конкурса здесь.
За предоставленные сертификаты мы благодарим:
Салон красоты «Буржуа», пиццерию «Марио» в ТРЦ «Глобал UA», многозальный кинотеатр «Мультиплекс», фитнес-центр «LIME-fitness».



















