Події

В Житомирской области мужчина с ребенком собирали яблоки и нашли под деревом два снаряда

23 August 2012, 10:30

22 августа в редакцию Житомир.info обратился мужчина, который сообщил, что накануне вечером в яблочном саду недалеко от поселка Черняхов Житомирской области он обнаружил два снаряда.

«Вечером мы с 12-летним племянником под одной из яблонь нашли два снаряда. Сразу же позвонили в МЧС, в Черняховскую часть. Там нам сказали, что уже поздно и выехать по вызову они не могут. Не приехала и милиция, чтоб оградить место обнаружения снарядов, сославшись на то, что все машины сейчас на выезде. Мы прождали их час, но никто не явился», - рассказал журналисту Житомир.info Андрей.

По словам мужчины, к нему так никто и не перезвонил, чтоб уточнить место обнаружения опасных предметов.

Как сообщили журналисту Житомир.info,в ТУ МЧС в Житомирской области, за сутки 21 августа к ним поступило две заявки об обнаружении опасных предметов в Черняховском районе. По состоянию на 13.00 22 августа снаряды были вывезены с территории сада.

Фото читателя Андрея

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия или хотите сообщить важную информацию о жизни Житомира - звоните 55-07-06 или пишите нам на официальных страницах в социальных сетях: Вконтакте  http://vk.com/zhitomir_info, Facebook http://www.facebook.com/www.zhitomir.info. 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі