ДОПОМОГА

Звезды Голливуда меняют вес: эксперименты с телом. Жуткий ФОТОрепортаж

2 January 2008, 09:54

Многие звезды Голливуда не кажутся самим себе столь совершенными, как их принято представлять. В погоне за телесным идеалом они иногда безжалостно уродуют себя. О результатах этих экспериментов сообщает телеканал ABC News.


     Анджелина Джоли | abcnews.go.com

На съемках фильма "Мистер и миссис Смит", которые шли в 2004 году (левый снимок), Анджелина Джоли, видимо, еще не знала, как иссушает семейная жизнь. Теперь это стало очевидным: 29 сентября прекрасную половинку "Бранджелины" видели при входе в гостиницу в Нью-Йорке. Актриса представляла жалкое подобие себя самой несколько лет назад, а ее хилые ноги-"спички" как будто еле несли ее вверх по лестнице.


     Дженна Джеймсон | abcnews.go.com

Наверняка многие из фанатов Дженны Джеймсон буквально восторгаются ее роскошными формами. Однако 13 августа в Малибу ее достоинства выглядели миниатюрными. Считается, что причиной резкого похудения бывшей порноактрисы стали страдания по поводу недавнего развода с Джеем Грдиной, который также не гнушался откровенных демонстраций своих телесных достоинств.


     Кортни Лав | abcnews.go.com

В 1990-е годы певица Кортни Лав только появилась в музыкальной "гранж"-тусовке, но сразу снискала популярность благодаря своему пышному бюсту, который мерно колыхался под платьем от Versace. А теперь остается лишь предполагать, не является ли ее нынешняя противоестественная худоба следствием треволнений, вызванных записью второго сольного альбома "Ничья дочь" (Nobody's Daughter).


     Келли Осборн | abcnews.go.com

Дочь легендарного рок-музыканта певица Келли Осборн, которая раньше вызывающе подчеркивала собственную упитанность и советовала худышкам изменить отношение к жизни, пошла на попятную. По крайней мере, при сравнении снимков отчетливо видно, что 22-летняя Осборн сбросила с начала лета какую-то часть лишних килограммов перед участием в мюзикле "Чикаго" на сцене театра Кембриджа.

В мюзикле певица играет роль "Мамы" Мортон, одной из надзирательниц в женской тюрьме, в которую попадает главная героиня постановки. Келли стала самой молодой исполнительницей роли "Мамы" Мортон.


     Вэл Килмер | abcnews.go.com

А вот у Вэла Килмера, исполнившего в свое время роль Бэтмена, появились проблемы иного рода. Теперь он кажется постаревшим мудрым толстяком, который только что хорошо поел, выпил и находится в хорошем расположении духа. В конце концов, многие обычные люди летом тоже позволяют себе расслабиться. Единственное, что беспокоит: влезет ли Килмер в костюм "Летучей мыши" снова?


     Рикки Лэйк | abcnews.go.com

Прошло уже почти 20 лет с тех пор, как Рикки Лэйк снялась в роли главной героини, толстушки Трэйси, в фильме "Лак для волос". На премьере картины в 1988 году папарацци запечатлели, как актриса обменивается несколькими репликами с Шоном Томпсоном.

В 2007 году вышла очередная экранизация мюзикла, переработанного на современный лад, а Лэйк, как видно, тоже стремится идти в ногу со временем. Теперь актриса выглядит вполовину своих прежних размеров: она благополучно избавилась от 60 килограммов лишнего веса.


     Бритни Спирс | abcnews.go.com

За последний год бороться с избыточным весом, ставшим следствием беременности, пришлось и скандально известной Бритни Спирс. Звезду можно поздравить: менее чем за три месяца она значительно потеряла в весе, и при этом не превратилась в скелет.


     Николь Ричи | abcnews.go.com

В отличие от Брит Николь Ричи стремится вернуть себе прежнюю упитанность форм. Актриса решила поправиться в декабре 2006 года, но до весны ее успехи выглядели скромно: при сравнении снимка трехлетней давности с апрельским фото бросается в глаза, что у Ричи по-прежнему под кожей проступают кости.

Джаред Лето исключительно из любви к искусству поправился почти на 30 килограммов, чтобы соответствовать образу убийцы Джона Леннона - Марка Дэвида Чэпмена из нового фильма "Глава 27". Считается, что его полнота сыграла роковую роль в отношениях с актрисой Линдси Лохан. Возможно, поэтому Лето поспешил менее чем за год избавиться от ненавистных жировых отложений, ударившись в другую крайность.

 ФАКТы
http://vlasti.net

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі