Влада

Главный УБОПовец Житомирской области получил звание от Януковича и орден от церкви

9 October 2012, 10:29

8 октября президент Украины Виктор Янукович присвоил звание «Заслуженного юриста Украины» Зайцу Игорю Владимировичу – начальнику управления УМВД в Житомирской области.

Указ «О награждении государственными наградами Украины по случаю Дня юриста» размещен на официальном сайте Президента Украины.

За весомый личный вклад в реализацию государственной правовой политики, укрепление законности и правопорядка, развитие юридической науки, многолетнюю плодотворную работу и высокий профессионализм и по случаю Дня юриста Президент Украины Виктор Янукович присвоил почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ УКРАИНЫ» Зайцу Игорю Владимировичу – начальнику управления УМВД в Житомирской области.

Напомним, что Игорь Заец является начальником управления по борьбе с организованной преступностью управления Министерства внутренних дел Украины в Житомирской области.

Как сообщает сайт Украинской православной церкви Житомирской епархии, 22 июня 2012 года архиепископ Житомирский и Новоград-Волынский Никодим во время награждения меценатов и благотворителей епархии вручил почетную грамоту и орден святого великомученика и победоносца Георгия начальнику Житомирского УБОПа Игорю Зайцу.

Фото сайта Украинской православной церкви Житомирской епархии

Житомир.info 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі