Події

В Житомире Антимонопольный комитет оштрафовал два предприятия за сговор на тендере «Укрпочты»

10 October 2012, 13:46

Антимонопольный комитет разоблачил сговор участников процедуры закупки услуг, которую проводила Житомирская дирекция «Укрпочты».

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины.

Житомирское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины разоблачило сговор участников процедуры закупки услуг по ремонту, модернизации и обслуживанию компьютерной техники, которую проводила Житомирская дирекция УГППС «Укрпочта».

В процессе рассмотрения дела было установлено, что ООО «Сервис-центр» и ООО «Еконд» согласовали между собой условия участия в торгах, что, в свою очередь, привело к ненастоящему соревнованию. В результате этого право на заключение договора получил один из участников заговора. За совершение данного нарушения данные предприятия были оштрафованы в целом на 112,3 тыс. грн.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі