Події

После ссоры с женой житомирянин ночевал в гробу

1 November 2012, 10:42

 В Житомире семейная ссора мужа с женой закончилась тем, что первый ночевал в гробу.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.

Поссорившись с женой, обиженный муж хлопнул дверью и ушел из дому.

Некоторое время мужчина блуждал улицами областного центра.

Подогрев обиду водкой, он опять вернулся к многоэтажке, в которой жил. Возвращаться домой мужчина не собирался, но и спать на холодной улице не хотелось.

На первом этаже этого дома находится учреждение ритуальных услуг.

В хмельной голове появилась мысль, что переночевать можно было бы попробовать там. Звон разбитого стекла услышали соседи нижних этажей. Разглядывать в ночной темноте, что именно происходит на улице, они не стали, а сразу позвонили на «102».

Сам искатель приключений об этом еще не знал, спокойно зашел в помещение и, избрав один из самых удобных, по его мнению, гробов, уложился спать, не забыв укрыться, то есть прикрыть крышку.

Для проверки сообщения о разбитом стекле (возможно, витрины) на место события направили сотрудников Управления государственной службы охраны. Как рассказал заместитель начальника подразделения Игорь Товкач, вызов поступил около 23.55, а через несколько минут правоохранители прибыли по указанному адресу.

Разбитое стекло тыльной двери помещения милиционеры заметили сразу, поэтому начали его осматривать, надеясь обнаружить виновника. На их окрики никто не отвечал, да и внутри, вроде бы, никого не было. Милиционеры не знали, сколько времени прошло с момента разбивания стекла и успел ли неизвестный убежать, когда неожиданно поднялась крышка одного из гробов, а немного погодя оттуда выбрался не совсем трезвый и немного заспанный молодой человек.

Ночное привидение задержали и вызвали на место события следственно-оперативную группу Богунского райотдела милиции. По словам мужчины, как выяснилось, 33-летнего житомирянина, никаких криминальных намерений он не имел, а хотел лишь поспать. Как сообщил начальник райотдела Олег Марковский, по данному фактом идет проверка.

 

 

 

Фото пресс-службы УМВД Украины в Житомирской области

 Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі