Події

В Житомире легковушка на полном ходу догнала автомобиль ГАИ: от удара одна из машин загорелась (дополнено)

5 January 2013, 08:21

В ночь с 4 на 5 января в Житомире легковушка догнала автомобиль ГАИ. От удара одна из машин загорелась.

ДТП произошло около полуночи на перекрестке улиц Ватутина и Щорса. По словам очевидцев аварии, автомобиль ВАЗ, двигаясь по Ватутина на большой скорости, врезался в автомобиль Госавтоинспекции, который приостановился на светофоре и как раз начинал двигаться с места. В результате удара автомобиль ГАИ оказался посреди перекрестка, а легковушка загорелась. Как рассказали журналисту Житомир.info жители дома, расположенного рядом с перекрестком, в ДТП пострадал водитель ВАЗа.

«Мы услышали сильный грохот и выбежали из дому. Увидели разбитую машину, из-под капота которой валил дым. Муж бросился к ней и вытащил от туда водителя. Он был пьян и, похоже, уснул за рулем. Мы его оттащили от горящей машины и уложили на дубленку. Потом приехала «скорая» и увезла его», - рассказала Наталья, жительница дома по ул. Щорса.

На место ДТП приехало несколько автомобилей ГАИ, скорая помощь и две пожарные машины, которые и потушили загоревшуюся легковушку. По предварительной информации в первом автомобиле было два сотрудника Госавтоинспекции, которые в аварии не пострадали, во втором автомобиле находился только водитель, житель Коломыи Ивано-Франковской области – его увезли в больницу медики.

Видео читателя Ярослава Колесника

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия или хотите сообщить важную информацию о жизни Житомира - звоните 55-07-06 или пишите нам на официальных страницах в социальных сетях: Вконтакте  http://vk.com/zhitomir_info, Facebook http://www.facebook.com/www.zhitomir.info.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі