Новини компаній

Аренда частного самолета

18 April 2013, 16:06

 Многие компании уже достигли мирового уровня. Их директорат постоянно путешествует в разные страны, что увидится с партнерами, наладить новые связи и т.д. Статистика говорит о том, что у современного человека дорого отнимает колоссально много времени. Еще больше времени на дорогу может тратить тот, кто ездит по разным городам и странам. Рано или поздно возникает необходимость наличия не только личного автомобиля, но и возможность арендовать самолет. Уже много лет такая услуга успешно предоставляется авиакомпаниями. Нужно отметить, что желающих летать индивидуально очень и очень много. И так, где и как можно арендовать самолет для личного пользования?

Аренда частного самолета давно перестала быть экзотикой. Богатые люди давно вкладывают деньги не только в авто или недвижимость, но и хотят иметь в своем распоряжении личный авиатранспорт – это удобно, быстро и комфортно. Наверное, редко можно увидеть богатого человека, у которого нет своего самолета или вертолета. Ярким исключением является Алла Пугачева, у которой есть свой вагон поезда, а летать она боится из-за страшного предсказания ее гибели в авиакатастрофе. Нужно отметить и тот факт, что наличие любого транспорта, в том числе и воздушного, перестает быть роскошью и переходит в список необходимостей. Если Вы владеете бизнесом мирового масштаба, то Вам просто необходимо периодически летать в страны, где размещены филиалы и партеры, а также способствовать развитию дела в других странах, встречаясь с представителями.

Покупать самолет не всегда выгодно, ведь на его содержание у Вас будет уходить немало денег. Идеальным решением будет заказ частного самолета по необходимости. Таким образом, Вы будете платить исключительно за индивидуальное использование авиатранспорта, тогда как его обслуживание и содержание будет обеспечивать авикомпания-владелец. Современные частные самолеты имеют ряд преимуществ. К примеру, при наличии/аренде частного самолета Вы можете максимально быстро прибыть в пункт назначения. Также на борту самолета Вы можете вести переговоры или работать – время в дороге будет потрачено не зря. Современный самолет оборудован системой Wi Fi, что позволяет осуществить видео-звонок прямо из воздуха. Персонал самолета будет работать с Вами и для Вас. Вы можете на борту поесть или просто поспать, если Вы хотите отдохнуть и перелет будет длительным. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі