Події

Эксперта-криминалиста, который в Житомире подрезал двух людей, отпустили под домашний арест

25 February 2014, 17:06

Сотрудника милиции, который в маске и бронежилете напал с ножом на посетителей житомирского кафе, отпустили под домашний арест.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе прокуратуры Житомирской области.

Прокуратурой осуществляется процессуальное руководство предварительного расследования в уголовном производстве по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

«Установлено, что эксперт-криминалист НИЭКЦ УМВД Украины в области в ходе бытового конфликта, возникшего поздно вечером 22 февраля возле одного из кафе областного центра, ножом причинил двум житомирянам телесные повреждения», - информируют в прокуратуре.

Сотруднику правоохранительного органа 23 февраля объявлено о подозрении в совершении указанного уголовного преступления.

Судом 24 февраля подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Сейчас в уголовном производстве продолжается досудебное расследование.

Как сообщал Житомир.info, поздним вечером 22 февраля в Житомире на ул.Котовского сотрудник милиции в гражданской одежде, в маске и бронежилете напал на посетителей кафе «Явир».

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі