ДОПОМОГА

Украина прославится поцелуями

11 February 2008, 13:35

14 февраля 2008 года, с 19:00, в Киеве, Львове и Днепропетровске состоится масштабная акция от торговой марки "Корона": украинцы смогут установить новый рекорд самого массового поцелуя.

День влюбленных всюду отмечают признаниями и подарками любимым, но такого еще не было нигде в мире. В этот день одновременно в трех крупнейших городах страны стартует "Свято поцілунку від Корони". В Киеве любящие пары придут на Контрактовую площадь, в Днепропетровске - на площадь Ленина, во Львове - на площадь Мицкевича.

Все три города объединит телемост. Благодаря прямому включению на западе, на востоке и в центре Украины влюбленные смогут высказать друг другу свои чувства самым убедительным способом. И тем самым попасть вместе с другими соотечественниками в Книгу рекордов Украины, а возможно, и в Книгу Гиннеса.

В этот раз море романтики и атмосфера любви запомнится всем участникам. Ведь вкус шоколада - вкус любви, а сладкая продукция торговой марки "Корона" особенно ассоциируется с романтикой и страстью. Ролики этой торговой марки запоминаются утонченной красотой и лиризмом, а благодаря недавней акции "Романтическая Украина" влюбленные открывают самые лучшие для свиданий уголки своей страны.

В этот вечер пришедшим на "Свято поцілунку від Корони" подарят горячие эмоции известные всей стране музыканты и ведущие. Сердца киевлян зажгут Ани Лорак и Проект Lama, Днепропетровска - группа "Вопли Видоплясова", Павел Гудимов, а Львов будет подпевать своим любимцам - группам "Мандри" и "Друга Ріка".

Вести праздничное шоу будут не менее известные персоны. В Киеве - DJ Паша и Маша Миронова, в Днепропетровске - Андрей Кише и Валентина Хомайко, во Львове - Геннадий Попенко и Катерина Нестеренко. Прямое включение в места действия будет транслироваться на канале MTV-Ukraine.

Каждая пара в этот день получит подарки на память, а победители праздничных конкурсов будут отмечены особо. В конце праздника в честь влюбленных небо родного города осветится огнями фейерверков в форме сердец.

Главной же гордостью каждого любящего и любимого украинца станет возможность прославить свою державу таким оригинальным образом: проявлением самого светлого человеческого чувства! Ведь так приятно осознавать, что твоя родина ассоциируется с любовью. Теперь "Корона" дарит шанс стать "Меккой" всех влюбленных.

Напомним, что, согласно данным экспертизы Книги рекордов Украины, самый массовый поцелуй в Украине состоялся 14 сентября 2002 года в Луганске. Тогда одновременно в поцелуе застыли - 2745 пар. А мировой рекорд поцелуев был поставлен 1 сентября 2007 года в боснийском городе Тузла, тогда поцеловались - 6980 пар.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі